Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3295
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
09.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мегараспил по-немецки

Власти Берлина сегодня объявят об очередном, уже четвертом переносе сроков сдачи в эксплуатацию нового столичного аэропорта.   То, что русскому обычный долгострой, для немца  тяжелый удар, ведь речь идет ни много ни мало о железном
Мегараспил по-немецки
38 37 1000
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
09.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного про Анголу

Один мой знакомый геолог недавно уехал в Анголу добывать нефть для транснациональной компании Baker Hughes. Работает на платформе в море, живет на берегу. И вот, отписался о впечатлениях. Рассказанное вызвало смешанные чувства, настолько все это до
Немного про Анголу
62 52 3294
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
09.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай построит метро на 127 миллиардов долларов

Опубликовано вс, 09/09/2012 - 05:01 пользователем advisor Китайское правительство одобрило строительство 25 новых железнодорожных проектов в городах на общую сумму 800 миллиардов юаней (127 миллиардов долларов), сообщает China Daily. Таким образом
Китай построит метро на 127 миллиардов долларов
1 1 215
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
09.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пол Крейг Робертс: Перевязывание плохих финансовых новостей в хорошие

Опубликовано вс, 09/09/2012 - 08:16 пользователем walrom Перевязывание плохих финансовых новостей в хорошие Тут не убавить не прибавить. Еще недавно американский народ гордился мощью своих промышленно-финансовых корпораций, купался в
Пол Крейг Робертс: Перевязывание плохих финансовых новостей в хорошие
1 1 285
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
09.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые сокращения бюджетных расходов вызвали гнев жителей Греции

Тысячи людей вышли на демонстрации по всей Греции в знак протеста против новых сокращений бюджета и проведения политики затягивания поясов . AFP Photo/STR Небольшие стычки с полицией произошли в Салониках, после того, как группа молодых людей
Новые сокращения бюджетных расходов вызвали гнев жителей Греции
1 1 257
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
09.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СЛОВО О ЛАРУШЕ (К 90-летию знаменитого американского нон-конформиста)

8 сентября 2012 года Линдону Ларушу исполнится 90 лет. Мы сердечно поздравляем выдающегося американского экономиста и политического деятеля с этим юбилеем, желаем ему крепкого здоровья и новых творческих успехов. Читатели газеты "Завтра" могли
СЛОВО О ЛАРУШЕ (К 90-летию знаменитого американского нон-конформиста)
0 0 433
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
09.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ахмадинежад заложил бомбу под ООН

Итоги саммита Движения неприсоединения В Тегеране завершился саммит Движения неприсоединения движения, которое появилось в середине прошлого века как ответ активистов-пацифистов на создание двух крупнейших военно-политических блоков – НАТО
Ахмадинежад заложил бомбу под ООН
7 4 628
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
08.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У денег нет Родины

Бернар Арно. Фото (с)AFP Cамый богатый француз решил стать бельгийцем Бизнесмен Бернар Арно, самый богатый человек Франции, подал заявку на получение бельгийского гражданства, сообщает Agence France-Presse . По данным газеты La Libre Belgique,
У денег нет Родины
32 38 1114
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
08.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дипломатический провал Хиллари Клинтон

Госсекретарь Соединенных Штатов госпожа Клинтон, которая на саммите АТЭС во Владивостоке возглавляет американскую делегацию, перед прибытием непосредственно на остров Русский, провела основательное турне по странам региона. При этом ключевая
Дипломатический провал Хиллари Клинтон
8 6 468
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
08.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каждый пятый житель ЕС не владеет базовыми навыками чтения и письма

Эксперты Еврокомиссии бьют тревогу в связи с низким уровнем грамотности среди части населения стран ЕС. Согласно проведенному исследованию, каждый пятый европеец не умеет в достаточной мере читать и писать. Каждый пятый гражданин Евросоюза не умеет
Каждый пятый житель ЕС не владеет базовыми навыками чтения и письма
20 41 997
Отправить жалобу
Укажите причину.