Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
20.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для экономии 9 триллионов долларов финансисты готовы убить миллиарды людей

Деннис Смолл Международный валютный фонд, мировой полицейский фашистского экономического режима Британской империи, в середине апреля опубликовал Доклад о глобальной финансовой стабильности , предупреждая о надвигающейся на банки еврозоны лавине в
Для экономии 9 триллионов долларов финансисты готовы убить миллиарды людей
0 0 255
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
11.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США готовятся к гражданской войне?

В захватывающем интервью радио TruNews, которое прошло в среду, частный расследователь Дуг Хагманн рассказал, что надёжные и высокопоставленные источники сообщили ему о "масштабной гражданской войне" в Америке, к которой готовится Министерство
США готовятся к гражданской войне?
12 9 821
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
05.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайная история (Линдон Ларуш как зеркало глобализма)

Андрей Фурсов 02.05.2012 http://www.zavtra.ru/content/view/tajnaya-istoriya/   Кирилл БЕНЕДИКТОВ. Андрей Ильич, насколько влиятелен Линдон Ларуш в России? Правда ли, что значительное количество российских интеллектуалов в какой-то момент
Тайная история (Линдон Ларуш как зеркало глобализма)
2 3 599
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
02.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не клею ногти в салонах.Место уборщицы бывает по уставу?

Это Я:Я самодостаточно сама знаю, что нужно клеить и как! Я терпеть не могу дур с длинными ногтями, поэтому я без работы уборщицы! Дуры сильно хотят , чтобы было соответсвие по их нравам и по нравам хозяев.может это корпортивная
 Не клею ногти в салонах.Место уборщицы бывает по уставу?
0 0 212
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
28.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И ради этого мы губим свой единственный дом ?

Сегодня природа ставит нас в очень жесткие рамки, когда падает спрос и у человека не будет необходимости ни в чем, кроме нормального, рационального, разумного существования, к которому мы должны перейти от общества безудержного, безграничного
И ради этого мы губим свой единственный дом ?
141 206 1774
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
24.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыночная экономика против плановой

Автор Симонян В. Некоторое время назад "профессиональные" рыночники либералы, как мантру, непрерывно повторяли слова, что, мол, рынок сам все исправит и наладит, и будет вам счастье. Да, и сейчас эту заклинание не забывают. И очень многие люди
Рыночная экономика против плановой
13 21 2011
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
16.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Можно представить, сколько теряет и Россия, и Китай!»

Народный банк Китая увеличивает коридор колебания обменного курса юаня к доллару с 0,5% до 1% в обоих направлениях. В сообщениях китайских информагентств отмечается, что этот шаг, призван удовлетворить требования рынка, повысить прозрачность
«Можно представить, сколько теряет и Россия, и Китай!»
1 0 160
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
07.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как остановить инфляцию

В условиях государственной собственности на средства производства для нормального денежного обращения в государстве необходимо, чтобы деньги, выплаченные на руки населению возвращались в государственную казну после реализации товаров. Для удобства
Как остановить инфляцию
51 83 1718
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Лига хороших» готовится сместить Новый мировой порядок

В неофициальных альтернативных средствах массовой информации существуют сообщения о том, что тайная группа высокопоставленных и находящихся на множестве ключевых постов борцов за свободу неустанно работает над тем, чтобы освободить человечество от
«Лига хороших» готовится сместить Новый мировой порядок
4 3 234
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
09.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К дискуссиям о судьбаx доллара и рубля.

Все настроились реформировать международную (долларовую) валютно-финансовую систему, но с какой стороны к этому подойти, пока не определились. Конкурируют разные программы предстоящего реформирования. Почему США могут эмитировать доллары без оглядки
К дискуссиям о судьбаx доллара и рубля.
18 25 371
Отправить жалобу
Укажите причину.