Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
14.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С госфонда Дубая пытаются взыскать долг в $10 млрд

13.09.12 15:42    Экономика Британский Royal Bank of Scotland (RBS), немецкий Commerzbank и южноафриканский Standard Bank подали в суд на Dubai Group правителя Дубая шейха Мохаммеда бин Рашида аль-Мактума. Финорганизации требуют от
С госфонда Дубая пытаются взыскать долг в $10 млрд
0 0 206
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
14.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Перед отопительным сезоном имущество "Екатеринбургэнерго" арестовали за долги

Нефть России , 14.09.12, Москва, 12:03     В Екатеринбурге судебные приставы-исполнители наложили арест на имущество муниципального унитарного предприятия "Екатеринбургэнерго". Как сообщили 14 сентября корреспонденту ИА REGNUM в
Перед отопительным сезоном имущество
0 0 236
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
14.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уолл-стрит джорнал выложил интерактивный график баланса ФРС

Уолл-стрит джорнал выложил интерактивный график баланса ФРС . Обещают, что график будет обновляться быстро, насколько это возможно. Вот, например, скрин на 21 декабря 2011: Алармисты с Зерохедж считают , что к концу 2013 года баланс ФРС будет в
Уолл-стрит джорнал выложил интерактивный график баланса ФРС
0 0 836
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
14.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Испанская Сага: Цены на недвигу рушатся с дикой скоростью

Цены на бетонометры в Испании продолжают рушиться - падение за год составило 14.4%, а с начала суперкризиса - 32.4% (и это в номинале, то есть без учета инфляции!). На данный момент скопилось свыше 2 миллионов пустующих домов, которые с нынешней
Испанская Сага: Цены на недвигу рушатся с дикой скоростью
0 0 225
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
14.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Инфляция в США превысила прогнозы аналитиков

Очередные новости про "миролюбивую" страну с "независимого" сайта РБК :) Потребительские цены в США выросли на 0,6% в августе 2012г. по сравнению с предыдущим месяцем, говорится в сообщении Министерства труда США. При этом аналитики прогнозировали,
Инфляция в США превысила прогнозы аналитиков
0 0 292
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США решили публично утерется?

Ну про спецоперации-то понятно. Но каково родным дипломатов? Они тоже не овечки, дипломаты эти, но они служили стране как умели, и погибли на посту, а им тут вот "благодарность". Клинтон: Убийство граждан США не отразится на отношениях с
США решили публично утерется?
1 1 314
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Греческая Сага: Сотни миллионов евро срочно требуются для поддержания солнечной энергетики

Ранее - в "старые добрые времена" - Греция запустила свыше полутора тысяч проектов по установке солнечных батарей с требуемым финансированием в 665 миллионов евро (под государственные субсидии). Потом, почему-то, Греция встретила затруднения и
Греческая Сага: Сотни миллионов евро срочно требуются для поддержания солнечной энергетики
0 0 226
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сибирская язва стала причиной смерти еще одного британского наркомана

Сибирская язва стала причиной смерти еще одного британского наркомана Еще один наркозависимый из Великобритании скончался от инъекции героина, зараженного сибирской язвой. Как сообщает The Independent , летальный случай зафиксирован в больнице
Сибирская язва стала причиной смерти еще одного британского наркомана
5 4 270
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Philips сократит 2200 рабочих мест

Увольнение грозит маркетологам и специалистам IT-службы в некоторых департаментах Компания Royal Philips Electronics планирует сократить 2200 рабочих мест, сообщает Bloomberg. Меры принимаются в рамках программы по сокращению издержек на 1,1 млрд
Philips сократит 2200 рабочих мест
0 0 252
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Да здравствует независимая Каталония!

За независимую Каталонию 650 тысяч человек по данным местных властей, а по оценкам полиции — полтора миллиона. И это только в Барселоне: крупнейшая, возможно, за столетия манифестация в поддержку отделения автономного региона от Испании. Она
Да здравствует независимая Каталония!
10 9 604
Отправить жалобу
Укажите причину.