Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Взгляд эксперта на современную экономику: Лошадь сдохла

Существующая на сегодняшний момент система финансово-экономических отношений, основанная на долларе (назовем ее "лошадь") сдохла. Авантюрист предположил, что для воротил, тузов этой экономики самым безболезненным способом слезть с этой лошади мог бы
Взгляд эксперта на современную экономику: Лошадь сдохла
1 1 296
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Соединённые Штаты очень быстро тратят мировое богатство

02.01.2013 Соединённые Штаты тратят мировое богатство примерно в тысячу раз быстрее, чем человечество его накапливало Конец света , навеянный окончанием календаря Майя, в экономике манифестирует себя американской проблемой «фискального
Соединённые Штаты очень быстро тратят мировое богатство
1 0 388
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
03.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бедный, как москвич

17.12.2012 В Москве минус 13. Это не о погоде, а о падении уровня жизни в столице. В других регионах реальные располагаемые доходы растут, но они продолжают завидовать Москве, потому что пока этот минус заметен только Росстату и самим москвичам.
Бедный, как москвич
1 3 313
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
02.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот, как его там, - "фискальный обрыв"? )

2 янв, 2013 at 6:07 AM Пора завязывать с активным празднованием НГ, а вспомнить про наших старых друзей на другом континенте. Еще успеем наотдыхаться ))  Клоунада в Конгрессе завершилась в лучших традициях голливудских блокбастеров.
Этот, как его там, -
1 1 310
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
02.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нехватка нефти, говорите?

Эксперт №47 (829) / 23 ноя 2012, 21:19 Академик Николай Добрецов считает, что нефть непрерывно формируется и непрерывно уничтожается за счет миграции и окисления В этом году исполнилось 55 лет со дня учреждения Сибирского отделения Академии наук,
Нехватка нефти, говорите?
0 0 408
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
01.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Минфин США сообщил о превышении потолка госдолга

01/01/2013 - 16:08 AP AP Потолок государственного долга США превышен, но федеральное Казначейство изыскивает способы избежать технического дефолта. Об этом говорится в заявлении представителя министерства финансов США, передает Reuters. Напомним,
Минфин США сообщил о превышении потолка госдолга
10 13 655
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
01.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В порядке бреда: Мания преследования и алкоголизм в рядах партократов

Новости о Штатовском "fiscal cliff" умиляют своей предсказуемостью. Как обычно, идёт массовая истерия с элементами театральности, а потом снова все облегчённо взыхают, когда о чём-то там политики договариваются. Понятно, что договоры достигаются в
В порядке бреда: Мания преследования и алкоголизм в рядах партократов
1 5 132
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
31.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Испанские мамочки разделись, чтобы заработать на школьный автобус

30/12/2012 - 16:35 В Испании вышел необычный эротический календарь: мамы школьников в испанской провинции Валенсия решили собрать деньги на отмененный школьный автобус, а заодно и привлечь широкое внимание общественности к попыткам местных властей
Испанские мамочки разделись, чтобы заработать на школьный автобус
0 0 259
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
31.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Половина жителей Британии купила рождественские подарки в долг

31/12/2012 - 08:36 Около половины жителей Соединенного Королевства купили рождественские подарки в долг. При этом они потратили на это 340 фунтов стерлингов (почти 550 долларов), сообщает ИТАР-ТАСС. По предварительным оценкам, 46% всех совершавших
Половина жителей Британии купила рождественские подарки в долг
12 11 399
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
31.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ангела Меркель: Кризис далек от завершения

31 декабря 2012 г. Долговой кризис еврозоны далек от завершения, хотя меры по реформированию экономики, направленные на решение проблемы, уже начали приносить свои плоды. Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель в своем новогоднем обращении к
Ангела Меркель: Кризис далек от завершения
10 7 529
Отправить жалобу
Укажите причину.