Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
05.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин поручил заняться Резервным фондом. Фантики и бусы уже не ценность?

05/01/2013 - 02:56 Президент Владимир Путин поручил правительству завершить создание финансовой организации по управлению государственным долгом, средствами Резервного фонда и Фонда национального благосостояния (ФНБ). Правительству поручено
Путин поручил заняться Резервным фондом. Фантики и бусы уже не ценность?
1 2 299
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
05.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стоимость недвижимости в Испании упадет еще на 30%

05/01/2013 - 03:11 RR de Acuña & Asociados ожидает, что стоимость домов в Мадриде, Барселоне и других крупных городах Испании упадет еще на 30% до 2018 г., но ситуация может быть еще хуже в регионах, где живут или же имеют недвижимость в
Стоимость недвижимости в Испании упадет еще на 30%
1 2 211
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
05.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США занимают второе место по числу детей, живущих в бедности

04.01.13 01:26 По данным ЮНИСЕФ, 23,1% американских детей в возрасте до 17 лет живут в бедности. США занимают 2-е место среди экономически развитых стран. На первом месте - Румыния, где от бедности страдает 25.5% детей. Уровень бедности детей (%
США занимают второе место по числу детей, живущих в бедности
0 0 299
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
05.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чили впервые выпускает облигации на срок 30 лет

22:53 04.01.2013 Чили намерена в 2013 году выпустить внутренние облигации на общую сумму до 5 миллиардов долларов США, в том числе и путем размещения 30-летних ценных бумаг, сообщает в пятницу правительство
Чили впервые выпускает облигации на срок 30 лет
0 0 284
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
05.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конгрессмены США выделят $9,7 млрд долларов жертвам урагана "Сэнди"

23:46 04.01.2013 Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям заявляет, что без этих денег фонд для выплат страховок будет исчерпан в ближайшее время. В свою очередь, власти штатов Нью-Йорк и Нью-Джерси, на которые пришелся основной удар
Конгрессмены США выделят $9,7 млрд долларов жертвам урагана
0 0 230
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В США обанкротились 314 тыс компаний из малого бизнеса

4 янв, 2013 at 6:28 AM С 2007 по 2010 года в США было ликвидировано 314 тыс частных компаний, при этом в общей сложности из всех компаний малого бизнеса за этот период было уволено 4.9 млн человек. Это, кстати, самое стремительное банкротство
В США обанкротились 314 тыс компаний из малого бизнеса
0 0 283
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Статя из Эксперт: Итоги года

Эксперт №40 (822) / 08 окт 2012, 00:00 Финансы: ЦБ готов кредитовать   Банк России готов поддержать внутренний спрос в экономике через рост банковского кредита, спонсируемого и управляемого соответствующими операциями ЦБ. Об этом
Статя из Эксперт: Итоги года
0 0 283
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент Португалии призвал срочно остановить кризис в экономике

03.01.2013 15:00 Президент Португалии Каваку Анибал Силва призвал к срочным действиям, чтобы остановить “кризисную волну” в экономике. Глава государства также предупредил европейских лидеров о том, что текущий курс становится
Президент Португалии призвал срочно остановить кризис в экономике
0 0 212
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Центробанк Италии заблокировал все электронные платежи в Ватикане

14:40 03.01.2013 Официальные источники Итальянского банка разъяснили в этой связи, что Ватикан, как суверенное государство, может иметь любые электронные платежные системы, однако их функционирование не может пока обеспечиваться итальянскими
Центробанк Италии заблокировал все электронные платежи в Ватикане
0 0 365
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперты прогнозируют рост безработицы в еврозоне

04.01.13 00:39 В 2013 году в еврозоне существенно увеличится число граждан, не имеющих работы. Эксперты консалтинговой компании Ernst&Young прогнозируют рекордный рост числа безработных до почти 20 миллионов, сообщает в четверг, 3 января,
Эксперты прогнозируют рост безработицы в еврозоне
1 2 222
Отправить жалобу
Укажите причину.