Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
29.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Греция: топим дровами, пересаживаемся на велосипеды

Греки перед новым годом стремятся избавиться от автомобилей. Финансовая ситуация в стране настолько острая, что у многих граждан Греции просто нет денег, чтобы заплатить автоналог. Тысячи греков в эти дни стоят в очередях, чтобы сдать свидетельства
Греция: топим дровами, пересаживаемся на велосипеды
6 14 431
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
28.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Греческая Сага: Церковь раздает земли ради пропитания

27/12/2012 - 01:47 Глава греческой церкви заявил, что "если кто-либо желает работать на земле ради общей продовольственной безопасности, вся земля принадлежащая греческой церкви, сколь бы мало ее ни было, находится в их распоряжении" . ИСТОЧНИК
Греческая Сага: Церковь раздает земли ради пропитания
0 0 237
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
28.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Франция снимет со своей шеи мигрантов

28/12/2012 - 00:56 Похоже, миграционная политика одной из ведущих стран Европы, Франции, начинает серьезно меняться. Страна больше не в силах сдерживать толпы мигрантов, многие из которых не желают интегрироваться в социальную и экономическую жизнь
Франция снимет со своей шеи мигрантов
0 0 334
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
28.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

EFSA признало незаконным греческий запрет на ГМ-кукурузу Monsanto

27.09.2012 Греция не предоставила достаточных доказательств правомочности своего запрета на ГМ-кукурузу Европейское управление по безопасности продовольствия (EFSA) постановило, что Греция не предоставила достаточных доказательств правомочности
EFSA признало незаконным греческий запрет на ГМ-кукурузу Monsanto
1 1 263
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
28.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сумасшедшие у власти в США

John Boehner - весьма странный мэн. Значит, слушайте вы его, ничего естественно не подозревайте такого экстраординарного. А тут бац: наш Бонер слезами заливается. Ревет, как белуга, остановиться не может. Тут хоть святых выноси. Слезы рекой льются,
Сумасшедшие у власти в США
2 5 481
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
27.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аналитика: 5 дней после конца света

2012 - 12 - 26 20:22:00 Первых пять дней после конца света пролетели почти незаметно. В США начали бесчинствовать торнадо, а работники аэропортов даже в регионах не имеющих к торнадо никакого отношения отменили рейсы. Люблю я такой подход. Гулять
Аналитика: 5 дней после конца света
0 0 258
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
27.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Психологическая война против России посредством СМИ

Находясь почти постоянно вдали от России, я периодически испытываю что-то вроде угрызений совести. За отсутствие должного то ли интереса, то ли внимания к событиям на Родине. Пишу я в 90 % случаев на темы, далекие от российских, на родном языке
Психологическая война против России посредством СМИ
13 14 778
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
27.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги 2012 года от Михаила Хазина. Видео

Итоги 2012 года от Михаила Хазина. Видео
0 0 362
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
27.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российская промышленность потеряла 142 тысячи рабочих мест с начала года

Число рабочих мест в российской промышленности в первые 11 месяцев 2012 года сократилось на 142 тысячи. Об этом сообщается в пресс-релизе Росстата. Всего в секторе крупных и средних предприятий потери составили 107 тысяч. В январе-ноябре крупные и
Российская промышленность потеряла 142 тысячи рабочих мест с начала года
14 44 550
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
27.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оборот внешней торговли РФ в 2012 г может сохраниться на уровне 2011 г - замглавы МЭР

МОСКВА, 26 дек - Прайм. Оборот внешней торговли РФ по итогам 2012 года, скорее всего, сохранится на уровне 2011 года - 823 миллиарда долларов, по данным Таможенной статистики, (или 846 миллиардов долларов с учетом досчета показателя, проводимого
Оборот внешней торговли РФ в 2012 г может сохраниться на уровне 2011 г - замглавы МЭР
0 0 338
Отправить жалобу
Укажите причину.