Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Греки пакуют чемоданы и запасаются «буржуйками»: кризис добрался до среднего класса

4 января 2013, 09:10 Многие магазины в Греции закрываются. Некоторым грекам урезают зарплаты, другие и вовсе остаются без работы. Тот, кто может, покидает страну. Экономический кризис в Греции добрался и до среднего класса, пишет Русская служба DW
Греки пакуют чемоданы и запасаются «буржуйками»: кризис добрался до среднего класса
0 0 244
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США: Moody’s угрожает!

4 января 2013, 15:22 Сразу после Нового года рейтинговое агентство Moody’s объявило, что готово снизить кредитный рейтинг США. Эксперты рейтинговой службы полагают, что подписанный на днях закон (направленный на преодоление т.н. фискального
США: Moody’s угрожает!
0 0 299
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эфир на РСН. Проблема для США от ратификации всеми Базель 3

2013.01.04 В передаче подробно объясняется почему так важно, что другие страны ратифицировали Базель 3 и чем это аукнется для
Эфир на РСН. Проблема для США от ратификации всеми Базель 3
0 0 409
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рубини: новый кризис в США через 2 месяца

04.01.2013, 15:14 Экономист Нуриэль Рубини пишет для Financial Times, что крупнейшая мировая экономика достигнет нового кризиса в течение двух месяцев. В конце февраля правительство США достигнет нового кредитного лимита и республиканцы и демократы
Рубини: новый кризис в США через 2 месяца
0 0 380
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В 2012 г. депозиты в греческих банках выросли, несмотря на кризис

04.01.2013, 16:25 Несмотря на кризис, в 2012 г. депозиты в греческих банках выросли, сообщил греческий Центробанк. За ноябрь депозиты выросли на 640 млн евро до 155,899 млрд евро, и рост фиксировался
В 2012 г. депозиты в греческих банках выросли, несмотря на кризис
0 0 242
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия: проблемы отмены ограничений для мигрантов

4 января 2013, 15:11 Вот никак не пойму, и почему это с каждого утюга сегодня несутся новости про Депардье. Понятно, что событие носит все признаки горячей новости, потому и стараются. Но хотелось бы чуть большего и поразвернутее. К примеру,
Россия: проблемы отмены ограничений для мигрантов
21 71 854
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Старейший банк Швейцарии закрывается из-за американских клиентов

04/01/2013 - 18:22 Старейший частный банк Швейцарии Wegelin and Co закроется из-за того, что ряд американских клиентов использовали его для укрывательства от налогов. Как сообщает BBC, банк выплатит правительству США 57 млн долларов. - Банки
Старейший банк Швейцарии закрывается из-за американских клиентов
0 0 304
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Затянувшийся в ЕС кризис стал причиной великого переселения народов

4 января 2013 20:25 Затянувшийся в ЕС кризис стал причиной великого переселения народов внутри блока. Безработные испанцы, греки и португальцы штудируют немецкий и пакуют чемоданы, чтобы ехать в благополучную Германию, пишет Инна Прядко в № 51
Затянувшийся в ЕС кризис стал причиной великого переселения народов
1 1 592
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В ФРС беспокоятся о последствиях масштабного выкупа ценных бумаг

04.01.13 17:26 В ФРС растет беспокойство относительно возможных последствий масштабного выкупа ценных бумаг. Об этом говорится в опубликованном сегодня отчете ("минутах") о заседании Комитета по операциям на открытом рынке (FOMC), которое прошло
В ФРС беспокоятся о последствиях масштабного выкупа ценных бумаг
0 0 299
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Идеолог еврозоны поддержал идею Великобритании выйти из состава ЕС

13:37 03.01.2013 Выступая в палате общин, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что не исключает возможности выхода страны из ЕС. По мнению наблюдателей, на конфликт с ЕС Кэмерона подталкивает его собственная партия - британские
Идеолог еврозоны поддержал идею Великобритании выйти из состава ЕС
0 0 238
Отправить жалобу
Укажите причину.