Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
15.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отток капитала из Франции за два месяца - €53 млрд

15/01/2013 - 18:51 Осенью во Франции был зафиксирован всплеск оттока капитала на фоне того, что президент Франсуа Олланд инициировал повышение налогов и активизировал свою кампанию против богатых. Свежие данные от Банка Франции показывают резкое
Отток капитала из Франции за два месяца - €53 млрд
1 2 285
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
15.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евростат: в Европе вторая волна кризиса (график)

15/01/2013 - 21:44 евростат решил не нарушать традиций и продолжает радовать второй волной: производство на уровне 2003-го года и падает, что означает потерю рабочих мест, благосостояния, деградацию инфраструктуры и общества в целом. отчёт
Евростат: в Европе вторая волна кризиса (график)
1 1 481
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
14.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Япония вымирает стахановскими темпами

14/01/2013 - 19:40 РБК докладывает - всё, что делают японцы, они делают с полной самоотдачей. Вымирают тоже не щадя сил. Министерство здравоохранения Японии опубликовало данные, согласно которым в 2012г. произошло самое значительное сокращение
Япония вымирает стахановскими темпами
0 0 294
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
13.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МВФ подтверждает: меры жёсткой экономии оказались ошибочными

12.01.2013 22:37 Это ссылку прислал мне по почте мой читатель, который и сделао перевод с французского. Формула, к сожалению, в нашем редакторе не читается, ее нужно посмотреть по ссылке. МВФ подтверждает: меры жёсткой экономии оказались ошибочными
МВФ подтверждает: меры жёсткой экономии оказались ошибочными
1 1 223
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
13.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Греков ждет резкое повышение налогов

12 января, 20:29 Депутаты греческого парламента проголосовали за ужесточение налоговой политики в стране. В прошлые месяцы это уже не раз вызывало массовые протесты. Но, несмотря на это, парламент одобрил непопулярные меры, призванные повысить
Греков ждет резкое повышение налогов
1 1 270
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
13.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американским банкам предстоит судорожно искать куда "закапывать" деньги

13 января 2013, 16:54 Американским банкам предстоит судорожно искать куда "закапывать" деньги... депозиты взлетели за несколько месяцев на полтриллиона и почти достигли $9.5 трлн., при кредитах в $6.6 трлн., отчасти по причине возврата долларов
Американским банкам предстоит судорожно искать куда
0 0 290
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
13.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кризис креативного класса на примере России

Надвигающаяся трагедия для креаклов на примере дела «Кабанова Показательное исследование Толкователя - попытка выстроить собственную социальную систему, в виду отсутствия какой-либо официально признанной классовости. На мой взгляд, все
Кризис креативного класса на примере России
3 3 637
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
10.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Войны ближайшего будущего за воду. Жёсткие и жестокие

Сейчас же ситуация в Мировом океане поменялась радикально. Солёность вод, монотонно увеличивающаяся за счёт постепенного сноса минеральных веществ с суши, уже составляет около 3,5%. Все мы родом из детства. А в глобальном, эволюционном смысле все
Войны ближайшего будущего за воду. Жёсткие и жестокие
0 0 1114
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
09.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скрытные трейдеры из Женевы контролируют мировую экономику

09.01.13 14:44 Спор о налогах пролил свет на деятельность "сырьевых королей", чьи головные офисы расположены на берегах Женевского озера, пишет The Sunday Times. В этих местах нет ни нефтяных танкеров, ни буровых, но за день в сонную Женеву
Скрытные трейдеры из Женевы контролируют мировую экономику
1 5 315
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
09.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цены на недвигу в Ирландии упадут ещё на 20%

09/01/2013 - 19:50 Предпреждает Fitch. Из-за принятых в Ирландии законов, которые не разрешают выселять людей из домов (аналогичные законы приняли в Испании и Греции) более чем 90-дневная просрочка выплат по кредиту увеличилась до 11,3%. Люди не
Цены на недвигу в Ирландии упадут ещё на 20%
0 0 215
Отправить жалобу
Укажите причину.