Ангела Меркель: Кризис далек от завершения
31 декабря 2012 г.

Долговой кризис еврозоны далек от завершения, хотя меры по реформированию экономики, направленные на решение проблемы, уже начали приносить свои плоды. Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель в своем новогоднем обращении к гражданам Германии, сообщает Reuters.
В выступлении, которое телевидение ФРГ покажет 31 декабря 2012г., глава кабинета призвала сограждан с терпением отнестись к экономическим трудностям. По мнению политика, процветание Германии неотделимо от благоденствия всего Евросоюза.
А.Меркель, которая намерена сохранить за собой пост канцлера и после выборов 2013 г, перечислила достижения своего кабинета.
Глава правительства отметила, что безработица в Германии в минувшем году упала до самого низкого уровня с 1990г. и, соответственно, занятость достигла рекордных показателей.
"Это означает, что сотни тысяч семей в Германии уверены в завтрашнем дне", - считает А.Меркель. При этом, по ее словам, экономическая ситуация в 2013г. может оказаться тяжелее, чем в 2012г., т.к. вероятно замедление темпов роста ВВП.
Отметим, что несколькими днями ранее министр финансов ФРГ Вольфганг Шойбле заявил, что худшая стадия кризиса уже миновала. А.Меркель высказывалась иначе: по ее мнению, период спада в еврозоне продлится не менее 5 лет.
Комментарии
Люди не меняются, а технологии развиваются, настало время когда "рай" может быть не только в сказках и на небе, а здесь и сейчас. Но стоит поторопится, продолжай прятать голову в песок и настоящий ад очень скоро наступит, на дворе разворачивается не "простой" кризис http://maxpark.com/community/4944/content/1737748 Статья в единственном бесцензурном политическом журнале-
Комментарий удален модератором
скольким не дадут родиться..
кризис в расцвете-и этим промышляет мировой рейх..собирая свою жатву жертв..
Очень надеемся на то, что немецкий народ понял эту жидовскую подстилку и больше её не выберет!