Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
09.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия установила 25-летний рекорд по добыче нефти

08:58, 9 июля 2013 Россия установила 25-летний рекорд по добыче нефти Фото: Илья Питалев / РИА Новости По итогам июня добыча нефти в России составила 10,53 миллиона баррелей в сутки, что стало рекордом с 1988 года. Об этом в номере от 9 июля пишет
Россия установила 25-летний рекорд по добыче нефти
1 1 193
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
09.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одна из главных проблем британских энергетиков — подпольное разведение конопли

09/07/2013 - 12:28 (вроде бы на Афтешоке не появился пока этот материал "Коммерсанта" - удар по сознанию - Щаранский однозначно должен прокомментировать) По официальным данным регулятора энергорынка Великобритании Ofgem, около трети всей
Одна из главных проблем британских энергетиков — подпольное разведение конопли
0 0 186
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
09.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сланцевый газ - "Изя фсё"(с)?

08.07.13, Москва, 14:38 На газовых рынках сейчас происходят существенные подвижки. В первом полугодии поставки российского газа в Европу выросли на 10%, а катарского - снизились на 40%. СПЕ из Катара ушел в Японию, Корею и Китай, где произошел
Сланцевый газ -
1 0 243
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
08.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вето Королевства Швеция блокировало расследование ЕС по делу шпионажа США над Европой

08/07/2013 - 01:49 Брюссель. Королевство Швеция использовала свое право вето, чтобы не дать ЕС задать США важные вопросы, касающиеся широкого шпионажа этой супердержавой над такими странами, как Германия и Франция. Шведские СМИ не стали освещать
Вето Королевства Швеция блокировало расследование ЕС по делу шпионажа США над Европой
5 5 388
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
08.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как работает Европарламент

07/07/2013 - 22:58 "...Работа очень лёгкая и не требующая ума и чрезмерных усилий..." "..Главное в этой "работе"-ненавидеть Россию..."
Как работает Европарламент
0 0 205
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
08.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские хлеборобы намолотили вдвое больше зерна, чем год назад

08/07/2013 - 15:09 В России на 8 июля 2013г. намолочено 10,9 млн т зерна, что на 5,1 млн т больше, чем на аналогичную дату 2012г., говорится в сообщении Минсельхоза РФ. В целом по стране посевы обмолочены с площади 3,2 млн га. Это на 1,1 млн га
Российские хлеборобы намолотили вдвое больше зерна, чем год назад
1 0 167
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
08.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зарплаты государственных служащих увеличатся в 2,6 раза

08/07/2013 - 15:09 В проект бюджета на 2014-2016 годы Минфин заложил 135 млрд рублей на повышение зарплат госслужащим. Уже сейчас они превышают средний показатель по регионам. Президент Владимир Путин в инаугурационном указе О совершенствовании
Зарплаты государственных служащих увеличатся в 2,6 раза
0 0 192
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
08.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Греческая Сага: Мэр Афин избит протестующими чиновниками

08/07/2013 - 10:46 Мэр Афин, задвинув речь о новых массовых сокращениях на съезде всех греческих мэров, по ее завершении был избит протестующими чиновниками (подчиненными?), и попал в больницу с незначительными ранениями. ИСТОЧНИК ВВС уточняет:
Греческая Сага: Мэр Афин избит протестующими чиновниками
1 0 173
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
07.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Графики "Зеленого змия" в России

07/07/2013 - 05:59 При рассмотрении темы продовольственной безопасности России в комментариях был затронут вопрос о "зеленом змие": Овощи и фрукты, да ещё и в условиях конкретного недостатка света и витаминов - наиболее здоровая еда. Что, в
Графики
0 1 224
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
07.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экономическое состояние Египта

07/07/2013 - 05:09 Многие воодушевились бравыми действиями египетских военных, которые на прошлой неделе вернули себе власть и даже покусились на святое - свободу пиндосских СМИ . На Афтершок, конечно, в меньшей степени, но вообще в интернете много
Экономическое состояние Египта
0 0 220
Отправить жалобу
Укажите причину.