Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
29.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Латвия: каждая пятая часть недвижимости пустует

28/06/2013 - 14:38 Каждая пятая часть недвижимости в Латвии простаивает без постояльцев. По данным Центрального статистического управления, около 20,9% всего жилья в стране не занято жильцами. При этом в 2011 году свыше 1 млн единиц недвижимости
Латвия: каждая пятая часть недвижимости пустует
0 0 205
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
28.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Британия: Рекордный обвал располагаемых доходов (с 1987)

28/06/2013 - 01:57 Располагаемые доходы британцев (disposable income - после вычета налогов) сократился в последнем квартале (1Q 2013) на -1.7%, что является самым мощным обвалом после 1987 года. ИСТОЧНИК Причем, в отличие от 1987, богатых лохов,
Британия: Рекордный обвал располагаемых доходов (с 1987)
1 0 188
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
28.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доклад Лукойла о наших перспективах

28/06/2013 - 07:43 Доклад Лукойла - Основные тенденции развития глобальных рынков нефти и газа до 2025 года. http://issuu.com/antonvaluiskikh/docs/lukoil_new_print2cut/1?e=2282299/3... Выдержки: "90% добычи нефти в РФ ведется на месторождениях
Доклад Лукойла о наших перспективах
0 0 333
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
28.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РАН: Ликвидком

28-июн-2013 01:51 am Даже английская Би-Би-Си с лёгкой оторопью комментирует неожиданный бурный старт ликвидации российской науки : "...О начале реформы РАН утром в четверг объявил премьер-министр Дмитрий Медведев его заявление стало полной
РАН: Ликвидком
1 0 294
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
27.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США: Коллапс ипотеки - самый большой после 2010 года

26/06/2013 - 20:48 Признак новых зеленых ростков - обращения за ипотекой в США сократились за 8 последних недель на 29% (это самое большое падение с конца 2010 года): ИСТОЧНИК Отметим, что рост доходности ГКО США влечет за собой много чего, в том
США: Коллапс ипотеки - самый большой после 2010 года
2 0 216
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
27.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕС уже готов использовать российские атомные технологии

26/06/2013 - 22:06 Препятствий к тому, чтобы использовать российские атомные технологии, у ЕС нет. Об этом заявил заместитель гендиректора Комиссариата по энергетике Еврокомиссии Петер Фаросс. Мы заинтересованы в лучшей из доступных технологий вне
ЕС уже готов использовать российские атомные технологии
1 0 224
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
27.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США: Производители оружия на пределе мощностей

27/06/2013 - 01:46 Долгожданные зеленые ростки detected! Корпорация Smith & Wesson сообщает - продажи оружия за год выросли на 43%, причем в последнем квартале производственные мощности были загружены по максимуму, так что требуются инвестиции в
США: Производители оружия на пределе мощностей
3 1 393
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
27.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хазин: Срочно надо готовить юристов по вопросам ВТО и договариваться с сетями

26 июня 2013,
Хазин: Срочно надо готовить юристов по вопросам ВТО и договариваться с сетями
1 1 426
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
27.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Никто не знает, как центральные банки будут выходить и выйдут ли вообще

27 июня, 7:02 Хайме Каруана - с 2009 г. глава Банка международных расчётов (Bank for International Settlements - BIS), называемого в финансовом мире центробанком центробанков. Эта организация расположена в швейцарском Базеле, но имеет
Никто не знает, как центральные банки будут выходить и выйдут ли вообще
1 3 351
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
27.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дойч Банк: Если ФРС озабочен раздутием пузырей, он опоздал на 15 лет

27/06/2013 - 22:04 Германия снова дерзит США. Управляющий директор DB Джим Рейд: "...мы считаем, что прекращение программы стимуляций в текущих условиях, потребует от ФРС сильной уверенности и храбрости. Это не значит, что ФРС этого не сделает, но,
Дойч Банк: Если ФРС озабочен раздутием пузырей, он опоздал на 15 лет
0 0 239
Отправить жалобу
Укажите причину.