Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Монетарная политика ЕЦБ и европейская фрагментация

4 июл, 2013 в 18:09 Страновая фрагментация еврозоны по-прежнему остается одной из ключевых проблем валютного блока. Суть европейской фрагментации заключается в том, что процентные ставки по корпоративным кредитам в периферийных странах (Италии,
Монетарная политика ЕЦБ и европейская фрагментация
1 1 894
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
03.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Европа погружается во мрак. Отключения электричества набирают обороты.

03/07/2013 - 00:07 Каждый день, в тот самый миг, когда часы на городской ратуше бьют полночь, на городских улицах за очень редким исключением в целях безопасности гаснет свет. Это, по словам мэра Йоганна Юнка, позволяет сэкономить 100 тыс. евро в
Европа погружается во мрак. Отключения электричества набирают обороты.
3 1 241
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
03.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США: Потребление энергии на душу населения в разбивке по секторам

03/07/2013 - 10:58 Потребление энергии на душу населения - важнейший параметр физической экономики. Несколько лет назад, мы уже смотрели эти цифры для разных стран, вот полезное обновление для США. Клоунам из Европы/Японии, с нетерпением ожидающим,
США: Потребление энергии на душу населения в разбивке по секторам
0 0 223
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
02.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Индексы PMI по странам с 2008 года

02/07/2013 - 14:19 http://www.zerohedge.com/news/2013-07-01/five-years-global-pmi-data-one-... Ссылка на большую картинку:
Индексы PMI по странам с 2008 года
0 0 264
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
02.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аналитика: Бегство из бондов

1 июля 2013, 21:18 Главная экономическая новость последних недель, это бегство инвесторов из бондов. Так как ФРС больше не будет их выкупать после середины 2014 года, инвесторам как-то стало не интересно покупать те бонды, которые сейчас циркулируют
Аналитика: Бегство из бондов
0 0 182
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
30.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аналитика: Данные по добыче нефти и газконденсата в Техасе сфальсифицированы

29/06/2013 - 23:12 пользователь Already Yet Я надеюсь, что многие читатели уже посмотрели замечательный фантастический фильм Кристофера Нолана "Престиж". Этот фильм повествует о судьбе двух знаменитых фокусников Альфреда Бордена и Роберта Энджена и
Аналитика: Данные по добыче нефти и газконденсата в Техасе сфальсифицированы
3 0 784
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
29.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Агентство "Фитч" понизило долгосрочный рейтинг Кипра до "ограниченного дефолта"

29/06/2013 - 12:10 НЬЮ-ЙОРК, 28 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Игорь Шамшин/. Международное агентство "Фитч" /Fitch Ratings/ сегодня понизило долгосрочный рейтинг Кипра в национальной валюте до "ограниченного дефолта". Уровень RD /ограниченный дефолт/ был
Агентство
2 1 181
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
29.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Британии возможны масштабные отключения электричества

29/06/2013 - 12:07 В Великобритании в ближайшие годы, возрастут риски масштабных отключений электричества. Об этом заявили аналитики "Службы по газовым и электроэнергетическим рынкам" Великобритании, в недавнем докладе, опубликованном организацией.
В Британии возможны масштабные отключения электричества
1 0 191
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
29.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Газпром" навсегда отказался от Украины

29/06/2013 - 10:38 КИЕВ, 28 июня. Новый "газовый" конфликт между Россией и Украиной достиг кульминации. В "Газпроме" разом решили отказаться от использования украинских ПХГ и от авансовых платежей за транзит топлива по территории Украины. Из уст
1 0 204
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
29.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны КНР потребовало от Филиппин прекратить посягательства на суверенитет Китая

Пресс-представитель Министерства обороны КНР Ян Юйцзюнь 27 июня потребовал от Филиппин прекратить посягательства на суверенитет Китая. Комментируя высказывания филиппинской стороны о том, что эта страна на днях завершила снабжение и смену отряда
Минобороны КНР потребовало от Филиппин прекратить посягательства на суверенитет Китая
7 5 706
Отправить жалобу
Укажите причину.