Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
18.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Парламент Греции уволит около 20 тыс. человек, чтобы удовлетворить ЕС

Сегодня ночью парламент Греции принял ряд законопроектов о сокращении госсектора, являвшийся обязательным условием для выделения стране очередного транша помощи от международных кредиторов, что спровоцировало массовые волнения по всей стране -
Парламент Греции уволит около 20 тыс. человек, чтобы удовлетворить ЕС
6 6 376
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
18.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почти половина новобранцев британской армии владеют счетом на уровне младшеклассников

16:27 18/07/2013 ЛОНДОН, 18 июля. /ИТАР-ТАСС/. Около 40 процентов новобранцев британской армии владеют навыками чтения и письма на уровне начальной школы. Такие данные обнародовал здесь парламентский Комитет по делам вооруженных сил Соединенного
Почти половина новобранцев британской армии владеют счетом на уровне младшеклассников
1 0 177
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
18.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

37 тысяч испанцев хотят служить в армии

18/07/2013 - 19:00 Испанские вооруженные силы переживают небывалый наплыв новобранцев. Экономический кризис и как следствие безработица, охватившая большую часть европейских стран, заставляет молодых людей брать в руки оружие и идти в армию .
37 тысяч испанцев хотят служить в армии
0 2 168
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
18.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасение банков обошлось европейцам в 90 миллиардов евро

18/07/2013 - 15:01 "Спасение банков Греции, Кипра и Испании обошлось европейским налогоплательщикам в 90 миллиардов евро. Из этой суммы 35 миллиардов евро можно было сэкономить, если бы при распределении помощи не были допущены ошибки, сообщает в
Спасение банков обошлось европейцам в 90 миллиардов евро
0 0 220
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
18.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Энергоэффективность стран

18 июл, 2013 at 7:25 AM Сравнение эффективности стран между собой проблема нетривиальная хотя бы потому, что нет и вероятно никогда не будет единых стандартов. По крайней мере, в силу теоретически недопустимости прямого сравнения слишком разных по
Энергоэффективность стран
0 0 202
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
17.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В США несколько миллионов баррелей нефти "застряли в танкерах"

17/07/2013 - 07:02 В США несколько миллионов баррелей нефти "застряли в танкерах". Нефтяные гиганты ждут удобного момента, чтобы выбросить эту нефть на рынки и обрушить цены Нью-Йорк. 16 июля. FINMARKET.RU - Последние две недели запасы нефти в США
В США несколько миллионов баррелей нефти
3 8 684
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
17.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иностранные потоки денюжек в казначейки США

17/07/2013 - 04:55 Рисуют в целом вторую волну (я бы сказал с 2011). На графике - средний приток за год в миллионах. Но вообще, их текущие 40 млрд в год - это ничто, т.к. дефицит около 1,1 трлн (уже который год снижается быстрыми темпами), долг под
Иностранные потоки денюжек в казначейки США
0 0 202
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
17.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вторая волна: авторынок Гейропы продолжает падение

17/07/2013 - 04:31 Годовое падение продаж в июне (т.е. к июн.12) составило 6,3%. За первое полугодие продано 6,44 млн автомобилей, что соответствует уровню 1993-го. Падение продолжается уже 18 месяцев из 19, что дольше, чем в кризис-2008. БМВ =
Вторая волна: авторынок Гейропы продолжает падение
0 0 186
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
17.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Германии зафиксировали внезапный приток беженцев из Чечни

Власти Германии заявили о внезапном притоке беженцев, большую часть которых составляют приезжие из Чечни. Об этом 16 июля сообщает BBC News. Согласно данным министерства внутренних дел Германии, за первое полугодие 2013 года заявки на получение
В Германии зафиксировали внезапный приток беженцев из Чечни
13 26 638
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
17.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Число бедняков в России увеличилось на 57 процентов за квартал

Число бедняков в России увеличилось на 57 процентов за квартал Нищий на паперти Воскресенского монастыря в УгличеФото: Алексей Куденко / РИА Новости Количество россиян с доходами ниже прожиточного минимума по итогам января-марта 2013 года в
Число бедняков в России увеличилось на 57 процентов за квартал
11 9 613
Отправить жалобу
Укажите причину.