Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
23.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Автомобилестроение в мире

23/07/2013 - 18:28 Обзор автомобилестроения от И.Г.Калабекова Мировыми лидерами в производстве автомобилей в 80-х 90-х годах прошлого века были Япония, США, Германия и Франция (рис. 1.160, 1.161). В начале 21 века в группу лидеров стремительно
Автомобилестроение в мире
0 0 1341
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
23.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

М. Делягин: Легитимность власти в РФ отвергается самой властью

2013-07-23 16:40 Некоторые события, внешне малозначимые, внезапно приоткрывают вроде бы прочно запертую дверь на смрадную кухню истории. Среди них недавнее освобождение Навального: значимость этого факта намного перевешивает даже значимость этой
М. Делягин: Легитимность власти в РФ отвергается самой властью
2 1 323
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
22.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

М.ХАЗИН, "ЧТО ОБЪЕДИНЯЕТ И ЧТО РАЗЪЕДИНЯЕТ "КРАСНЫЙ" И "ЗАПАДНЫЙ" ГЛОБАЛЬНЫЙ ПРОЕКТЫ"

О некоторых аспектах глобальных проектов. Напомню, что в соответствии с теорией глобальных проектов, принципиальный момент произошел в XVI веке в Европе - в которой была поставлена под сомнение существующая на тот момент более 1000 лет Библейская
М.ХАЗИН,
1 2 254
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
22.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аналитика: Последняя скважина на Земле (NUC25, CIV63)

20/07/2013 - 21:02 Автор блога много раз пытался представить мир таким, каким он будет там, за горизонтом инерционного планирования постепенного исчерпания дешёвой энергии, доступных ресурсов, чистой пресной воды и плодородных сельскохозяйственных
Аналитика: Последняя скважина на Земле (NUC25, CIV63)
6 3 767
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
20.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уолл-стрит и Обама обеспокоены нарастанием поддержки восстановления закона Гласса-Стиголла

Сенаторы вносят новый законопроект 13 июля (EIRNS) 11 июля в Сенат США был внесен второй законопроект о восстановлении закона Гласса-Стиголла, привлекший внимание прессы и вызвавший нервную реакцию Уолл-стрита и Белого дома Барака Обамы. Оживились
Уолл-стрит и Обама обеспокоены нарастанием поддержки восстановления закона Гласса-Стиголла
2 0 247
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Голодец: В теневом секторе экономики работают 20 млн россиян

18 июля 2013, 13:43 Количество россиян, занятых в белом секторе экономики, оценивается в 48 миллионов человек Теневой сектор российской экономики оценивается в 20 миллионов человек, сообщила вице-премьер страны Ольга Голодец, передает РИА
Голодец: В теневом секторе экономики работают 20 млн россиян
18 23 833
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экспорт и импорт товаров и услуг в гейропе

19/07/2013 - 06:07 Данные скорректированы на инфляцию Показатели ядра гейрозоны, франции и италии, на уровне 2001-го. Что примечательно, я выбрал лучший для них вариант - здесь и товары и услуги . Раз гейропа вся такая невхерственная, что перешла с
Экспорт и импорт товаров и услуг в гейропе
0 0 423
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детройт стал банкротом - крупнейшее банкротство в истории США

19/07/2013 - 03:50 Детройт в четверг подал заявление о банкротстве - самом большом муниципальном банкротстве за историю США. Из-за падения налоговых сборов и отплыва населения долг невозможно выплатить. Если заявление о банкротстве будет одобрено,
Детройт стал банкротом - крупнейшее банкротство в истории США
10 23 779
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия готовится представить собственную марку QE

Пока ФРС грозится прекратить свою программу по валютному стимулированию (QE quantitative easing), а вместе с ней и один из двигателей, обеспечивавших рост последних нескольких лет, Россия готовится представить собственную марку QE в попытке
Россия готовится представить собственную марку QE
1 0 235
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему экономика стала новой религией и как все вернуть на свои места

18 июля 2013 года 16:00 В кризис мировую экономику вогнали адепты церкви экономической эффективности: они слепо верят в свою компетентность, выписывают всем государствами одну и ту же пилюлю и наотрез отказываются учитывать иррациональные поступки
Почему экономика стала новой религией и как все вернуть на свои места
16 87 721
Отправить жалобу
Укажите причину.