СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ (рестарт)

Создан: 18.01.2011
Участников : 202
Публикаций: 20
Комментариев: 119
Владелец: 656565 565656
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ (рестарт) СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ (рестарт)
18.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

статья от МИБ! О стоимости и потребительной стоимости в социализме

Начинаю.   О стоимости и потребительной стоимости в социализме Ребята!   В последнее время наблюдаю все более настойчивые попытки протащить идею стоимости, как меры труда, в социализм. Здесь я кину незаконченный пост, но надеюсь, он будет
статья от МИБ!  О стоимости и потребительной стоимости в социализме
0 0 175
СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ (рестарт) СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ (рестарт)
18.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

статья от МИБ! И.В. Сталин сталинская цитата из лекций Об основах ленинизма.

Приведу еще один материал еще одного нашего товарища.   Товарищи. Чтобы понять значение XIX съезда необходимо посмотреть глазами Сталина на партию, а затем проанализировать КПСС после 53-го г. В данном ключе привожу сталинскую цитату из лекций
статья от МИБ!  И.В. Сталин  сталинская цитата из лекций Об основах ленинизма.
0 0 168
СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ (рестарт) СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ (рестарт)
06.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

статья от МИБ!потенциал сталинской экономики!ответ на форум по ПС.

Доброго времени суток, ребята! Думаю, что говоря о разрушении СССР, нужно иметь в виду следующее:   1. Социализм - переходная фаза от капитализма к коммунизму. Фаза, где классовая борьба медленно стихает, но не прекращается. Сталин это
статья от МИБ!потенциал сталинской экономики!ответ на форум по ПС.
0 0 134
СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ (рестарт) СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ (рестарт)
31.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

речь Сталина на 17-м съезде партии..статья от МИБ - отзыв Герберта Уэллса и Сталина- методы насилия

Ю.М.   Цитата: .. .капиталисты за счёт усиления грабежа развивающегося мира, за счёт внутренних резервов НТР, взяли курс на подъём жизненного уровня своих" народов, развития "своих" рынков, отвращения "своих" рабочих
речь Сталина на 17-м съезде партии..статья от МИБ - отзыв Герберта Уэллса и Сталина- методы насилия
4 4 370
СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ (рестарт) СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ (рестарт)
31.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

еще раз о сталинизме!статья от МИБ!

Еще раз о месте сталинизма.   Ребята! Я излагаю, как всегда, только свою личную точку зрения, основанную на тех материалах, которые сам изучал и над которыми немного думал. Не обессудьте, если что не так...   Чем отличаются Маркс, Энгельс,
еще раз о сталинизме!статья от МИБ!
1 0 166
СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ (рестарт) СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ (рестарт)
19.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

продолжение статьи от МИБ!по книге Мухина"Убийство Сталина и Берия"

XIX съезд. Итоги.    Сталин, подчинив партию Советской власти, восстановил действие Конституции СССР в полном объеме . Сделал, по сути, то, что и Петр I, который русскую православную церковь сделал структурой государственного аппарата
продолжение статьи от МИБ!по книге Мухина
1 0 124
СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ (рестарт) СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ (рестарт)
19.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

статья от МИБ!по книге Мухина"Убийство Сталина и Берия"

Думаю, здесь уместно будет изложить вопрос о власти Советов так, как его ставил и решал Сталин. В основном использую книгу Мухина Убийство Сталина и Берия".    Не надо думать, что Сталин мог вот так взять и подарить партийным
статья от МИБ!по книге Мухина
3 1 156
СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ (рестарт) СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ (рестарт)
14.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

продолжение работы Бухарина с комментариями МИБ!

Цитата: Имущий класс и класс пролетариата представляют одно и то же человеческое самоотчуждение. Но первый класс чувствует себя в этом самоотчуждении удовлетворённым и утверждённым , воспринимает отчуждение как свидетельство своего собственного
продолжение работы Бухарина с комментариями МИБ!
1 13 150
СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ (рестарт) СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ (рестарт)
13.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

продолжение статьи от МИБ! работа Бухарина о демократии.

А не забыл ли Бухарин о демократии, говоря о диктатуре? Дальнейший материал дает ответ на этот вопрос: нет, не забыл. Текст настолько интересен, на мой взгляд, что я не буду прерывать его своими комментариями. Правда, в третьем (последующем) моем
продолжение статьи от МИБ! работа Бухарина о демократии.
8 41 272
СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ (рестарт) СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ (рестарт)
13.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

критика на статью В.Г. Удилов в своей работе "Крушение экономических иллюзий. От системы выживания к

В.Г. Удилов в своей работе Крушение экономических иллюзий. От системы выживания к системе благополучия" исходит из того, что в процессе производства капитала используются два вида товара - средства производства и рабочая сила. На средства
критика на статью В.Г. Удилов в своей работе
3 3 203
Отправить жалобу
Укажите причину.