ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13867
Публикаций: 9203
Комментариев: 269347
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
13.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Виртуальный экзамен на патриотичность россиян. Удар в спину

Начну статью со слов уважаемого мною макспаркера Михаила ТТ, высказанные в комментарии: " Россию надо сберечь. Она имеет огромную, всемирного значения ценность. Она, единственная хранительница уникального опыта организации жизни и отдельных людей и
Виртуальный экзамен на патриотичность россиян. Удар в спину
14 39 376
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
12.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где наш ситец и парча ?

ГДЕ НАШ СИТЕЦ И ПАРЧА? КАК РАЗГРАБИЛИ СССР? Не смогла пройти мимо этой темы. Слишком часто стали звучать слова, что СССР сам развалился и Горбачев тут ни при чем, мол просто сгнила система. Давайте разберемся все же дело в системе или все же в том,
Где наш ситец и парча ?
12 35 450
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
11.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уезжая из СССР, они плевались и рвали паспорта...

УЕЗЖАЯ ИЗ СССР, ОНИ ПЛЕВАЛИСЬ И РВАЛИ ПАСПОРТА, А ТЕПЕРЬ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ "СОВЕТСКУЮ" ПЕНСИЮ Зубы дареного танка     Натаняху бывает в России чаще, чем где-либо. С сентября это уже третий визит.     Но и в Кремле
Уезжая из СССР, они плевались и рвали паспорта...
10 20 318
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
11.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дважды убитые

ДВАЖДЫ УБИТЫЕ. АЛЕКСАНДР МАТРОСОВ И ОЛЕГ КОШЕВОЙ ВЫЧЕРКНУТЫ ИЗ ШКОЛЬНЫХ УЧЕБНИКОВ Александр Матросов и Олег Кошевой вычеркнуты из школьных учебников Идеологическая война борьба за мировоззренческие устои государств и сообществ. Целенаправленное
Дважды убитые
12 41 297
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
09.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда появился русский народ?

Откуда появились русские?    Русские это необычайно многочисленный народ, образовавшийся из племен  восточных славян . Сегодня большая часть русских проживает на территории Российской Федерации (более восьмидесяти процентов ее
Откуда появился русский народ?
14 61 1050
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
08.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сорок занимательных фактов о русском народе

40 ЗАНИМАТЕЛЬНЫХ ФАКТОВ О РУССКОМ НАРОДЕ Александр Суворов писал: Мы русские! Какой восторг! . Согласимся с великим полководцем и вспомним 40 фактов о русском народе. 1. «Медвежьи потехи» в России запрещали дважды: в 1648 и в 1867
Сорок занимательных фактов о русском народе
13 23 348
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
06.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Впечатление от интервью Игоря Стрелкова 04.06.2016

 Скажу сразу, я всегда был на стороне Игоря Стрелкова (Гиркина).  Именно на этой почве я и русская Славянка с Тамарой Шахимат стали политическими противниками. Потом пропасть в политических пристрастиях ещё больше углубилась из-за их
Впечатление от интервью Игоря Стрелкова  04.06.2016
18 50 427
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
06.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как наши дети сдают ЕГЭ

"Как в тюрьму приходишь": как современные школьники сдают ЕГЭ 27 мая у выпускников всей страны начался Единый государственный экзамен. Школьники уже успели сдать русский язык, математику, литературу и географию. Впереди иностранные языки,
Как наши дети сдают ЕГЭ
15 16 421
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
05.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Татарстанский Анти-Чубайс решил действовать

В своё время проведенные чубайсовские реформы по приватизации экономических мощностей страны подвели черту под советской властью и её экономикой, а также нанесли огромный экономический ущерб России. Постепенно приходит осознание того, что перевод
Татарстанский Анти-Чубайс решил действовать
13 37 384
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
04.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Драки с либералами не избежать. Бейте первым, Владимир Владимирович!

В этом мире бушующем абсурдно всё. Абсурдно, что мы рождаемся, что мы умираем (Камю А.). Абсурдна с точки зрения патриота России либеральная экономика РФ, которая обнажает истину - несомненное преимущество для народа и выживания страны социализма.
Драки с либералами не избежать. Бейте первым, Владимир Владимирович!
17 33 452
Отправить жалобу
Укажите причину.