ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13867
Публикаций: 9203
Комментариев: 269347
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
03.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ко Дню Победы !

КО ДНЮ ПОБЕДЫ. К современной российской власти - много претензий. И все они справедливы. Можно, например, привести тут проваленную внутреннюю политику, воровство, кумовство и клановость на всех уровнях. Банковский и чиновничий произвол, вал
Ко Дню Победы !
11 10 287
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первомайские демонстрации от СССР до России

40 ВЫРАЗИТЕЛЬНЫХ ФОТОГРАФИЙ ПЕРВОМАЙСКИХ ДЕМОНСТРАЦИИ ОТ СССР ДО РОССИИ     1 мая в СССР был Днем международной солидарности трудящихся. Развалом Союза в 1992 году политическая составляющая праздника была нивелирована, и его превратили
Первомайские демонстрации от СССР до России
10 16 3205
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент сделал "ход конем"...

ЗАПАД ПОТРЯСЕН И СТОЯ АПЛОДИРУЕТ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ ПРЕЗИДЕНТ СДЕЛАЛ ХОД КОНЕМ , ИСПОЛНИВ МЕЧТУ ДЕСЯТИЛЕТИЯ РФ Запад потрясен и стоя аплодирует Владимиру Путину – глава государства сделал «ход конем», исполнив мечту десятилетия
Президент сделал
20 34 434
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
28.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый пуск с космодрома "Восточный" состоялся !

Путин поздравил рабочих и строителей Восточного с первым запуском Союза Иллюстрации: kremlin.ru С космодрома Восточный в Амурской области на Дальнем Востоке России совершен первый пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а»,
Первый пуск с космодрома
16 41 313
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
27.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Внимание! Будьте осторожны !

КАК У НАС УКРАЛИ ДЕНЬГИ С КАРТЫ СБЕРБАНКА. РАССКАЖИТЕ ДРУЗЬЯМ И ОБЯЗАТЕЛЬНО - РОДИТЕЛЯМ Звонит отец, спрашивает, не делал ли я сейчас каких-нибудь переводов с карты Сбера. Я говорю что нет. И тут он рассказывает историю, которая происходит в
Внимание! Будьте осторожны !
15 8 314
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
25.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О конфискации!

В День Рождения В.И.Ленина наш Президент заявил о необходимости конфискации имущества,приобретенного незаконным способом.  В.В. Путин заявил, что в целях снижения уровня коррупции необходимо изымать имущество и активы, добытые незаконным
О конфискации!
14 50 368
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
25.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ, А СОЗИДАНИЕ.

ЛЮДИ ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОРЯТ О ВОЗРОЖДЕНИИ. Но для возрождения мы должны точно знать что БЫЛО ЧТО ТО ИДЕАЛЬНОЕ. Но ИДЕАЛЬНОГО в жизни России не было никогда. Про Киевскую Русь говорить не будем. Что там идеального? Войны, предательства а потом монгольское
НЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ, А СОЗИДАНИЕ.
0 1 91
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
24.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Храм Василия Блаженного - жемчужина российского зодчества

ХРАМ ВАСИЛИЯ БЛАЖЕННОГО ЖЕМЧУЖИНА РОССИЙСКОГО ЗОДЧЕСТВА, ОКУТАННАЯ ЛЕГЕНДАМИ Вот уже пять веков стоит на Красной площади удивительный по своей красоте Храм Василия Блаженного . Его называют одной из жемчужин российского зодчества, чуть ли не
Храм Василия Блаженного - жемчужина российского зодчества
12 16 408
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
23.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛОЖЬ СПРАВЕДЛИВОСТИ ЛЕНИНА И ВСЯ ЕГО ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ - ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Посмотрите на МАРКСИЗМ - ЛЕНИНИЗМ. Марксизм коренным образом отличается от ленинизма. Марксизм ДЕНЕЖНО - ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ. Ленинизм - ЛЖИВАЯ ПРАКТИКА. Обратите внимание - сначала создание СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ партии. Которую Маркс ОТРИЦАЛ. РСДРП. И
ЛОЖЬ СПРАВЕДЛИВОСТИ ЛЕНИНА И ВСЯ ЕГО ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ - ПРЕСТУПЛЕНИЕ
5 9 127
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
23.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Federal Reserve Consumer Help (FRCH); Phone: 888-851-1920

Message Sent! http://www.supremecourt.gov Thank you for your request. Every effort will be made to provide a timely response. Monroe Doctrine )  декларация принципов внешней политики США ( Америка для американцев ), провозглашённая 2 декабря
Federal Reserve Consumer Help (FRCH); Phone: 888-851-1920
1 2 529
Отправить жалобу
Укажите причину.