ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13860
Публикаций: 9188
Комментариев: 267815
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
11.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ахтунг! Партизаны!

Обращение товарища Сталина от 7 ноября 1941 года. Товарищи красноармейцы и краснофлотцы, командиры и политработники, рабочие и работницы, колхозники и колхозницы, работники интеллигентного труда, братья и сёстры в тылу наших врагов, временно
Ахтунг! Партизаны!
1 0 242
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
10.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гомофобия не пройдёт незамеченной!

perelmuter_na После Новосибирска и Воронежа рукопожатная интеллигенция с тоской и щемящей сердце тревогой ждала новых провокаций от путинского режима. И дождалась. Очередная выходка, претящая любому цивилизованному человеку, состоялась на параде
Гомофобия не пройдёт незамеченной!
7 69 613
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
10.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Затяните пояса...

МЭР ПРЕДЛОЖИЛО ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА ЧЕРЕЗ СНИЖЕНИЕ РЕАЛЬНЫХ ДОХОДОВ НАСЕЛЕНИЯ   Ведомство Алексея Улюкаева предложило ограничить реальные доходы населения на время выхода из кризиса, а основным драйвером инвестиций сделать корпоративные прибыли.
Затяните пояса...
14 17 306
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
09.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОЛЬ ЛИЧНОСТИ В ИСТОРИИ

  Сегодня , в День Победы, нельзя не помнить о том, под чьим руководством она была одержана советским народом.   На Западе, да и среди наших либералов, принято уравнивать Сталина с Гитлером. Как вы относитесь к фигуре Сталина и
РОЛЬ ЛИЧНОСТИ В ИСТОРИИ
15 22 491
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
09.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем удивил парад Победы - 2016 в Москве

    ШОЙГУ СНОВА ПЕРЕКРЕСТИЛСЯ Министр обороны Сергей Шойгу, который принимал Парад, выезжал на Красную площадь из Кремля в открытом лимузине ЗиЛ (изготовленном специально для таких торжественных случаев). Шойгу попросил остановить машину
Чем удивил парад Победы - 2016  в Москве
23 57 688
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
08.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Путин превратил постсоветскую Россию в сверхдержаву

Когда в результате предательства разложившейся высшей партийно-хозяйственной номенклатуры похоронили СССР, многим советским людям прежде всего стало "за державу обидно". Но главная цель предателей всё же заключалась в изменении
Владимир Путин превратил постсоветскую Россию в сверхдержаву
113 324 3112
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
07.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто может сменить Путина на посту Президента?

НАЗВАН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ МОЖЕТ СМЕНИТЬ ПУТИНА НА ПОСТУ ПРЕЗИДЕНТА Рейтинг президента России Владимира Путина вот уже 2 года находится на рекордно высоком уровне. Его позиции выглядят незыблемыми. Однако, многие эксперты сходятся во мнении, что он не
Кто  может сменить Путина на посту Президента?
23 50 753
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
06.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День траура пятой колонны

Совсем обнаглели представители, так называемой пятой колонны,все эти прозападные глашатаи свободы, вещающие с экранов телевизоров о том, как нужно и даже необходимо выстраивать партнерские отношения с НАТО, теперь должны,по моему мнению, сдать
День траура пятой колонны
16 14 271
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
05.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немыслимый, чудовищный цинизм и жестокость!

Хочу обсудить очень наболевшую сегодня тему нашей жизни. Поговорим о ЖЕСТОКОСТИ людей. Обратимся сначала к Википедии, нашей спутнице Жизни и посмотрим, как она трактует это определение. Жесто́кость морально-психологическая черта личности, которая
Немыслимый, чудовищный цинизм и жестокость!
14 10 527
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
05.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как разобрать страну на металлолом. Новые Уроки Истории.

3 Как разобрать страну на лом ОТ  STUMBLER  · АПРЕЛЬ 29, 2016 ·   Украина экспортирует рекордные объемы лома, что является крайне деструктивной тактикой, поощряемой Западом. Украинскому бюджету и металлургической отрасли
Как разобрать страну на металлолом. Новые Уроки Истории.
1 1 309
Отправить жалобу
Укажите причину.