ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13867
Публикаций: 9203
Комментариев: 269347
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
14.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иностранцы о Москве и москвичах

СО СТОРОНЫ ВИДНЕЕ: ИНОСТРАНЦЫ О МОСКВЕ И МОСКВИЧАХ Говорят, что москвичи не самые приветливые ребята. Что носятся всегда, даже когда гуляют. И пробки в Москве самые ужасные в мире, а цены выше не бывает. Про перекопанный центр вообще лучше
Иностранцы о Москве и москвичах
9 10 274
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
11.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Образ современного либерала

ВЛАДИМИР РЫЖКОВ Влади́мир Алекса́ндрович Рыжко́в (р. 3 сентября 1966, Рубцовск, Алтайский край) российский политик, государственный деятель и историк. Первый заместитель председателя (1997—1999) и депутат четырёх созывов (1993—2007)
Образ современного либерала
12 29 334
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
11.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пусть едят пирожные

Пусть едят пирожные Денис Тукмаков 11 августа 2016  4 Политика Экономика либералы Дмитрий Медведев Общество премьер-министр и призрак Марии-Антуанетты Давно замечено, что для русской власти нет неприятеля страшнее, чем она сама. Внешние
Пусть едят пирожные
13 12 441
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
09.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо из российской глубинки: до самых рьяных сторонников «крымнаша» в России дошло

Письмо из российской глубинки: до самых рьяных сторонников крымнаша в России дошло 77% россиян считают, что экономика их страны сыпется. Об этом свидетельствуют последние опросы в России. Но в отличие от предыдущих лет сегодня у граждан РФ уже нет
Письмо из российской глубинки: до самых рьяных сторонников «крымнаша» в России дошло
0 0 131
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
09.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вспомним Олимпиаду- 80 в Москве

ЭТО БЫЛ НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК! Я была там на многих соревнованиях со своим сыном, до сих пор даже билеты сохранились. А Москва в то время была совершенно пустынной. Закрытие мы с ним тоже смотрели и улетавшего Мишку провожала я со слезами.У Мишки
Вспомним Олимпиаду- 80 в Москве
9 8 643
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
07.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия и Китай...

Сегодня в мире происходят большие перемены.Не исключение и отношения между Россией и Китаем.Китай выполняет поставленную перед собой цель глобального господства. На сегодня это господство экономики Китая. Завтра это будет господство политики и
Россия и Китай...
3 2 275
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
07.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разговор с Николаем Стариковым

"Есть такое понятие - РЕСТИТУЦИЯ! Россия выкупила Прибалтику и на этот счёт есть исторические документы, которые для любого суда более значимы при решении прав собственности, нежели все истошные крики нынешних политиков стран Балтии о каком- либо
Разговор с Николаем Стариковым
11 15 294
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
04.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вильнюс возмущается...

Вильнюс возмущен действиями ЦБ России выпуском памятной монеты с изображением города. Хочется спросить власти Вильнюса :" А какое ваше дело,что выпускает Россия?" Освобождал всю Европу СССР, а если литовские власти не знают или не хотят знать- так
Вильнюс возмущается...
22 26 282
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
04.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если не Путин, то кто же?

    Октябрьская революция была сделана евреями и в еврейских интересах. Советская Россия управлялась евреями. Но страна превратилась в могучий СССР. Благодаря русскому народу Сталин ликвидировал революционных сефардов в  37-м году.
Если не Путин, то кто же?
8 138 710
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ДНЕМ ВДВ !

ДЕНЬ ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК РОССИИ 86 лет в этот день в нашей стране произошло событие, которое положило начало формированию одного из самых боеспособных родов войск. Речь идёт о первой в СССР высадке воздушного десанта в количестве 12 человек.
С ДНЕМ ВДВ !
19 42 551
Отправить жалобу
Укажите причину.