Если не Путин, то кто же?

Владимир Владимирович Путин   

  Октябрьская революция была сделана евреями и в еврейских интересах. Советская Россия управлялась евреями. Но страна превратилась в могучий СССР. Благодаря русскому народу Сталин ликвидировал революционных сефардов в  37-м году. Сталинские ашкенази одержали победу. И РФ тоже надо будет пережить тяжёлые времена. Америка будет специально будировать еврейский вопрос в России, чтобы сломать власть и государство в целом.

   Вот уже и «Эхо Москвы»  в лице Алексея Венедиктова заговорило: «Путин — мой президент!" Что это, страх, что при падении России всё достанется американцам, а евреям ничего. Или главный либеральный еврей страны специально дискредитирует Путина в глазах русских, работая на Вашингтон? Надо думать!

://maxpark.com/community/politic/content/5375965

   Венедиктов заговорил: "До 2015 года у «Эха Москвы» не было миссии. Мы информировали, развлекали и просвещали. Потом мы изменили подход. У нас есть миссия, которую своей политикой помог нам сформулировать президент Путин. Атмосфера в стране пропитана ядом: ядом национализма, империализма, отсутствия толерантности. Этот яд отравляет нас — российское общество. «Эхо Москвы» хочет при помощи своей деятельности приостановить этот процесс, мы хотим выиграть время, ожидая, когда подует ветер перемен. Но сами мы — не ветер, а только ингибитор".

   И вот результат: Red Fox # ответил на комментарий анатолий коршунов 4 августа 2016, 16:14 : "Ухо Мацы, рупор Госдепа, осиное гнездо пятой колонны, за Путина?!.. Тогда я против него! Слава либералам!"(неизвестный ватник)

   Александр Попов  написал комментарий 4 августа 2016, 14:57 :»Венедиктов сильно преувеличивает свою роль и своих товарищей во влиянии на общество. Хотя гадят изрядно. Эта публика на роль властителей дум явно не годится. Этакие Вассисуалии Лоханкины.

  Сергей Метик  написал комментарий 4 августа 2016, 15:16:

«Мы помним, что, как считает Кремль, оппозиционеры реализуют западные интересы, цель которых — ослабить Россию.

  Анализируя эти комментарии, не следует забывать, что свою задачу по ослаблению России, "демократическая оппозиция" (это те, которые размахивали триколорами и тащили Ельцина на броневик) блестяще выполнила.

Советский Союз был уничтожен, промышленность разрушена, образование, наука, медицина деградировали, народ благополучно был оскотинен. И забавно сейчас видеть, как признавая постигшую страну "геополитическую катастрофу", власть пытается что-то придумать позитивное на базе этого масштабного предательства.

  Единственный выход - признать незаконность расчленения Советского Союза, несостоятельность самой идеи "рыночных реформ", стихийного "саморегулирования", "демократии", "плюрализма и прочих идиотизмов, обманом навязанных советским людям свихнувшимися партийными дегенератами.

   Вот интересное мнение пользователя: анатолий коршунов # написал комментарий 4 августа 2016, 16:08 : «Венедиктов - это агент Кремля .Агентов такого класса по мелочам не используют. По мелочам Венедиктов и «большой либерал», и «борец за свободу слова», и «Путин назвал его врагом». То есть Венедиктов «источник, заслуживающий доверия» для хилой «либеральной интеллигенции» и нехилого дипломатического корпуса западных стран, которые слушают Венедиктова и отчёты своим правительствам пишут. Туда идет деза. Деза отрицает масштабную и практически открытую коррупцию в ближайшем (ближе просто нет) окружении Путина. Не лицо Пескова и других путинских " соратников "пытается отмыть Венедиктов - лицо Путина. Для этой цели и глубоко законспирированного агента Венедиктова не жалко.

Надо признать, что Владимир Владимирович абсолютно самодостаточная политическая фигура, имеющий четкий образ и представление у электората. 

Владимир Владимирович Путин
P.S. А  это дополнение для моих оппонентов...

В РОССИИ ЗАПУСТИЛИ НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ В МИРЕ АТОМНЫЙ ЭНЕРГОБЛОК  На блоке была произведена одна из самых важных операций на этапе энергетического пуска - успешно осуществлено первое пробное включение генератора в сеть.  Это событие - наша большая победа, которая венчает собой огромный объем работы, связанной с монтажом, наладкой оборудования, сложных подготовительных операций. Можно констатировать факт, что все работы выполнены надежно и безопасно. Персонал, который управляет блоком, четко понимает процесс, оборудование работает надежно и безопасно.В России запустили не имеющий аналогов в мире атомный энергоблок