Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6117
Комментариев: 153025
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
06.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто решительно "опускает" Россию?

Сегодня прочла на Ответы@mail.ru вот такую информацию. Потешно. Если бы не горько и страшно. У России больше нет народной милиции. Зато есть полицейские. Вот их новые названия. 1. Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК) 2.
Кто решительно
13 6 280
Бригантина Бригантина
06.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОУЧИМСЯ МУДРОСТИ И КОВАРСТВУ У КИТАЙЦЕВ

О том, как Чжугэ Лян изготовил сто тысяч стрел за один день -- Нет! Этого человека нельзя оставлять в живых! -- встревожился Чжоу Юй. -- Я твердо решил убить его! -- Если вы убьете Чжугэ Ляна, Цао Цао вас осмеет! -- предупредил Лу Су. -- А я
ПОУЧИМСЯ МУДРОСТИ И КОВАРСТВУ У КИТАЙЦЕВ
6 33 376
Бригантина Бригантина
06.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Денежный кот

  По почте пришло: Вот это,   Денежный кот! не вздумай игнорировать,   :) обратно нельзя Желаю всем  ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПРЕМИИ!!!!!!!!!!!!!!!!               Денежный кот!!!   Может быть это и
Денежный кот
3 2 680
Бригантина Бригантина
06.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

UPD - Почему я разочаровался в баронессе Кэтрин Эштон

Евросоюз осудил новую рутинную программу строительства жилья в столице Израиля и назвал ее препятствием на пути к миру". Речь (к сведению жителей столичного массива Гило) идет о строительстве 942 новых квартир в южной и западной частях вашего
UPD - Почему я разочаровался в баронессе Кэтрин Эштон
3 3 250
Бригантина Бригантина
06.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для общего развития

Все эти приспособления использовали шпионы ЦРУ для добычи важной информации. Многие из этих приборов и вещей уже не актуальны и технически стары. Камера, замаскированная под табачный кисет. Придумана в Швейцарии. Belly Buster - устройство, которое
Для общего развития
3 27 875
Бригантина Бригантина
06.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А В КАКОЙ ДЕНЬ РОДИЛИСЬ ВЫ?

Я родился в Международный день борьбы с депрессией. Узнал об этом только сегодня. До этого знал лишь , что родился ровно спустя 10 лет, после смерти великого русского шахматиста Алехина. Вернее знал-то я много и другого, но признавал только это.
А В КАКОЙ ДЕНЬ РОДИЛИСЬ ВЫ?
14 41 304
Бригантина Бригантина
06.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ищут пожарные, ищет полиция...

Усама бин Ладен был объявлен в международный розыск в 1998г. Исковое досье было отправлено в Интерпол 16 марта 1998г. и зарегистрировано под № А-1998/20232. С 15 апреля Усама бин Ладен был объявлен в розыск. Отгадайте , какая страна объявила
Ищут пожарные, ищет полиция...
4 10 246
Бригантина Бригантина
06.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Господа, это начало катаклизма.

Рим избавляется от тунисских нелегалов: "Идите во Францию!" Фото:Reuters Эти дни войдут в историю не только как крах старой системы власти на Ближнем Востоке, но и как начало конца Общеевропейского дома. Мало того, что европейский проект оказался
Господа, это начало катаклизма.
8 18 354
Бригантина Бригантина
06.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТОСТ( за медиков!)

В древнем царстве случилось горе: тяжело заболел наследник престола. Никто не мог помочь. Тогда царю с высоких гор доставили мудрого старца. Царь пообещал осыпать его золотом. Старец осмотрел юношу и сказал: - Единственное, что спасет ему жизнь, -
ТОСТ( за медиков!)
6 13 545
Бригантина Бригантина
06.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовная лирика.

Граф Л.Н. Толстой Толстой пахал. Он шел по борозде, А думал в это время о пи.де. Сначала он отмахивался вяло: Не может быть, чтоб целый граф Толстой Не справился с какою-то пи.дой. А между тем пи.да не отставала. Подумаем о собственности. Граф Не
Любовная лирика.
10 33 2707
Отправить жалобу
Укажите причину.