Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6192
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
14.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИТЧА ( Автор- не я А кто-не знаю)

Басня Кот и мышь." Однажды, видимо спросонок, Попала мышь в пивной бочонок.. . И в пиве начала тонуть. Тону! Спасите кто-нибудь! Я гибну в жигулевском пиве, О, как же смерть моя проста, В 100 раз была бы я счастливей, Погибнуть в лапах у
ПРИТЧА (  Автор- не  я  А кто-не знаю)
12 11 769
Бригантина Бригантина
14.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как верить людям?

К ребе приходит еврей и говорит:     - Ребе, я не знаю, что делать, как верить людям? Представляете, вчера у меня был день рождения, я пригласил самых лучших своих друзей, я знаю их много лет. Мы сидели, выпивали, закусывали, говорили,
Как верить людям?
4 10 627
Бригантина Бригантина
14.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как узнать человека?

Самый простой и доступный способ узнать человека- это проехать с ним в метро. Не надо ходить в горы в одной связке, не надо участвовать с ним в боевых действиях. Не надо экстрима. Вся человеческая сущность проявляется в обыденной жизни . Вы входите
Как узнать человека?
110 272 1885
Бригантина Бригантина
13.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Печальная история

Если бы не равнодушие людей, всё могло быть иначе Место более чем оживленное - трамвайная остановка, плюс торговый павильон с десятком магазинчиков, как он там пролежал 13 часов - вообще не понятно. Хотя, вру, как раз понятно. Это у нас кошелек
Печальная история
10 4 511
Бригантина Бригантина
13.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ. ЧТО ОТ НЕЕ ЗАВИСИТ?

ТОЛЬКО ФАКТЫ. В станице на Кубани поселилась в небольшом домике (1 комната и кухня) молодая пара. Муж Юра-каменщик. Жена Зина-доярка. Родился у них сын Гриша. Во дворе корова, свинья и куры. День всегда одинаковый, в трудах по уходу за живностью и
НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ.  ЧТО ОТ НЕЕ ЗАВИСИТ?
41 71 2027
Бригантина Бригантина
13.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕСЛИ У КОГО ЧЕГО НЕТ,ТАК Я ТОМУ НАРИСУЮ

ЕСЛИ У КОГО ЧЕГО НЕТ,ТАК Я ТОМУ НАРИСУЮ
1 1 236
Бригантина Бригантина
13.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СИЛЬНО СТРАШНО!))

Странное и таинственное - рядом. Фото привидений или информационные матрицы прошлого? Для людей с крепкой психикой. Только не на ночь!))) 1 - Фотография сделана полицейским возле дома, в котором играющий с пистолетом мальчик случайно застрелил сам
СИЛЬНО СТРАШНО!))
5 13 889
Бригантина Бригантина
13.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК НАЙТИ БОГА .ПРИТЧА

КАК НАЙТИ БОГА Однажды вечером, после жаркого дня, шейх Фарид отправился на реку. К нему подошел молодой человек и спросил: - Как найти Бога? Фарид схватил его за шиворот и с силой окунул в воду с головой. Тот пытался вырваться, но Мастер держал его
КАК НАЙТИ БОГА .ПРИТЧА
3 3 743
Бригантина Бригантина
13.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВРЕМЯ ЖИТЬ!

ЕЩЕ ОДНА ЭКСЦЕНТРИЧНАЯ БАБУШКА, ЗНАЮЩАЯ ТОЛК Margaret Priebe Поговорку "Если это слишком громко для тебя, значит ты слишком старый" нельзя применить в отношении 85-летней Маргарет Приб, жительницы Флориды. Маргарет Приб, 85-летняя старушка,
ВРЕМЯ ЖИТЬ!
0 0 661
Бригантина Бригантина
13.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Во всех нас течет царская и рабская кровь или все люди братья и сестры.

     Тем кто не дружит со здравым смыслом и элементарной математикой РЕКОМЕНДУЮ Не читать.      Собственно мне, человеку в котором только в Двух последних поколениях смешалось Три национальности, всегда было,
Во всех нас течет царская и рабская кровь или все люди братья и сестры.
14 19 1295
Отправить жалобу
Укажите причину.