Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6117
Комментариев: 153025
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
07.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Милые шалости

Милые шалости
0 0 339
Бригантина Бригантина
07.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К ЛЮБВИ ЧЕРЕЗ НЕНАВИСТЬ

dezinfo.net Можно ли одновременно любить Иисуса Христа, Адольфа Гитлера и Иосифа Сталина? Не пробовал, зато могу назвать множество соплеменников, страдающих такой странной болезнью. Но странная она только на первый взгляд. Разгадка патологии
К ЛЮБВИ ЧЕРЕЗ НЕНАВИСТЬ
6 2 715
Бригантина Бригантина
07.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еврейская притча о недопонимании

В давние времена отправил некий царь гонца к царю соседних земель. Гонец запоздал и, поспешно вбежав в тронный зал, задыхаясь от быстрой езды, начал излагать поручение своего владыки: - Мой господин… повелел вам сказать, чтобы вы дали
Еврейская притча о недопонимании
3 7 894
Бригантина Бригантина
07.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО ТАКОЕ ,,НЕ ВЕЗЕТ?"(или везет?) (ЖЖ asaratov)

Пара из Швеции за 4 месяца умудрилась оказаться в эпицентрах шести стихийных бедствий. Они всего лишь хотели провести медовый месяц в путешестви . Пара молодоженов из Швеции решили растянуть свой так называемый медовый месяц на целых четыре, с целью
ЧТО ТАКОЕ ,,НЕ ВЕЗЕТ?
2 0 238
Бригантина Бригантина
06.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не оставьте меня, если что.

Мне страшно об этом говорить , но самые мерзкие и отвратительные деяния человека были совершены и вершаться до сих пор во имя Бога. Все основные религии мира утверждают, что они самые миролюбивые. И в то же время призывают к ненависти к другим.
Не оставьте меня, если что.
106 155 1467
Бригантина Бригантина
06.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь - говно. Остерегайтесь подделок!

Для того, чтобы обеспечить себе достойную старость, надо, как минимум, до этой старости дожить. Когда начальник говорит, что это нам надо сделать кровь из носу", он никогда не имеет в виду свой собственный нос. Кто весь день работает, тому
Жизнь - говно. Остерегайтесь подделок!
4 1 374
Бригантина Бригантина
06.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Воскресенье

Несколько песен делают его творчество бессмертным. Эта - по моему мнению - лучшая. Слушаю уже много лет - и не надоедает. vikar1969 1 год назад просто обалдеть, вот это музыка... профессионально, чисто и классно... siplusplus 1 год назад Я добрый,
Воскресенье
7 3 249
Бригантина Бригантина
06.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

мешочек moguaku. Сбыча мечт

То был год   сбычи мечт.   Удавалось и получалось абсолютно всё. Забрав ребёнка из детского сада, иду навстречу своей главной мечте. От волнения слегка наглая и развязная. -Где здесь учат играть на гитаре?   Училка в музыкальной школе
мешочек moguaku. Сбыча мечт
29 85 1259
Бригантина Бригантина
06.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЛЯ ВСЕХ!

www.gifzona.ru
ДЛЯ ВСЕХ!
5 3 193
Бригантина Бригантина
06.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Их надо учить!

Пятница. Семейство собралось за обедом. Вдруг младшенький начинает рассказывать: ходил на отбор в хор при Технионе. Спина сразу напряглась раз этот молчун по своей инициативе начал говорить - что-то неладно. Терпеливо жду неприятностей. Про хор
Их надо учить!
13 16 393
Отправить жалобу
Укажите причину.