Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6192
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
08.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Греческая смАковница.

Моей первой заграницей была Греция. Страна, увидеть которую я мечтал со школьной скамьи. Может быть поэтому она так въелась мне в память, что я до сих пор в состоянии вызвать в ней даже запахи. Некоторые моменты моего тогдашнего путешествия я уже
Греческая смАковница.
33 25 1271
Бригантина Бригантина
08.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Так работала Закулиса

каких-то 60 лет назад... Large Visitor
Так работала Закулиса
4 2 242
Бригантина Бригантина
08.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Х*й в плену у ФСБ"

Российскую Государственную премию в области современного искусства Инновация" в четверг вручили арт-группе "Война" за акцию "Х*й в плену у ФСБ". Об этом сообщает "Радио Свобода" со ссылкой на запись в микроблоге
4 11 412
Бригантина Бригантина
08.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Случай в израильском супермаркете.

Стою в длиннющей очереди в супермаркете - на других кассах народ ещё больше... жду. Тут подходит очередь бабули, которая по поводу каждой цены что-то дотошно выясняет или же совсем отказывается от покупки, тут ей пробивают трусы (выяснилось, что
Случай в израильском супермаркете.
8 2 277
Бригантина Бригантина
08.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВНИМАНИЕ!

Напоминаю, что сегодня подводим предварительные итоги первой номинации Герой недели . Окончательные подведём в воскресенье, чтобы смогли принять участие все желающие. На данный момент в категорию На конкурс! представлено 12 работ. Это: Sergjo Вот
ВНИМАНИЕ!
11 33 377
Бригантина Бригантина
08.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОНИ И МЫ. Жизнь глазами домохозяйки.

Все население нашей страны состоит из двух неравных частей. Две эти части называются так: МЫ и ОНИ. Мы обычные люди, которые как-то шуршат в меру сил и талантов, что-то пытаются и куда-то гребут. Они тоже обычные люди и тоже шуршат, но иначе, чем
ОНИ И МЫ. Жизнь глазами домохозяйки.
4 1 280
Бригантина Бригантина
08.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Да, были люди...

Я́ков Петро́вич Бакла́нов (1809 1873) — донской казак, русский генерал, герой Кавказской войны. На службу вступил 20 мая 1824 г. урядником в № 1 Донской казачий полк (Попова), в котором командовал сотней его отец. Изредка он приезжал на
Да, были люди...
4 1 262
Бригантина Бригантина
08.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Плакаты СССР.

                                                                     
Плакаты СССР.
2 1 1555
Бригантина Бригантина
08.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Послесловие к блогу" Плакаты СССР".

* *
Послесловие к блогу
2 0 245
Бригантина Бригантина
08.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ЖИВОТНЫХ ( и людях)

На параде Победы 24 июня 1945-го года военные на руках несли собаку. Причем лежала она на шинели самого Сталина. Это была одна из дрессированных собак, которые в о время войны помогали саперам при разминировании. Собаку звали Джульбарс. В последний
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ЖИВОТНЫХ ( и  людях)
2 0 485
Отправить жалобу
Укажите причину.