Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6192
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
07.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧТИ...

Жизнь прожита ПОЧТИ до середины, Былого не вернуть всё безвозвратно…, И опыта мудрейшие седины Дороже с каждым годом многократно. Всё пройдено - плевать, что было сложно - И отданы практически все силы, Обидеть, ведь, ПОЧТИ что невозможно,
ПОЧТИ...
5 3 217
Бригантина Бригантина
07.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А ВОТ ВАМ ЗА ВСЁ!

1. 2.  3.  4.  5.  6.  7.  8.  9.  10.  11.  12.  13.  14.  15.  16.  17.  18.  19.  20.  21.  22.  23.  24. 
А ВОТ ВАМ ЗА ВСЁ!
8 23 603
Бригантина Бригантина
07.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Землетрясение магнитудой 7,4 на северо-востоке Японии: угроза цунами

Фото:Reuters Несколько минут назад в северо-восточной части Японии, сильнейше пострадавшей 11 марта в результате беспрецедентного землетрясения и цунами, произошло сильнейшее землетрясение.  Как сообщает государственное радио Израиля, сила
Землетрясение магнитудой 7,4 на северо-востоке Японии: угроза цунами
6 3 230
Бригантина Бригантина
07.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Услышите об новой агрессии Израиля в Газе - не удивляйтесь.

Автобус на юге был обстрелян противотанковой ракетой; прямое попадание мины в дом   Фото: частный альбом Reuters: Автобус на юге был обстрелян противотанковой ракетой; прямое попадание мины в дом Как сообщает 2-й канал израильского телевидения,
Услышите об новой агрессии Израиля в Газе - не удивляйтесь.
7 10 330
Бригантина Бригантина
07.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пояснение для Сержио и не только...

- ну и ладно. пойду спать. завтра опять ... - Завтра ПЯТНИЦО! - это на Голанах. у нас четверг. вот те раз! подумал Штирлиц - У меня две пятницы:завтра - рабочая,а послезавтра - домашняя всё. это мне недоступно. пока! Такой вот диалог состоялся у
Пояснение для Сержио и не только...
3 8 358
Бригантина Бригантина
07.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Милые шалости

Милые шалости
0 0 338
Бригантина Бригантина
07.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К ЛЮБВИ ЧЕРЕЗ НЕНАВИСТЬ

dezinfo.net Можно ли одновременно любить Иисуса Христа, Адольфа Гитлера и Иосифа Сталина? Не пробовал, зато могу назвать множество соплеменников, страдающих такой странной болезнью. Но странная она только на первый взгляд. Разгадка патологии
К ЛЮБВИ ЧЕРЕЗ НЕНАВИСТЬ
6 2 714
Бригантина Бригантина
07.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еврейская притча о недопонимании

В давние времена отправил некий царь гонца к царю соседних земель. Гонец запоздал и, поспешно вбежав в тронный зал, задыхаясь от быстрой езды, начал излагать поручение своего владыки: - Мой господин… повелел вам сказать, чтобы вы дали
Еврейская притча о недопонимании
3 7 894
Бригантина Бригантина
07.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО ТАКОЕ ,,НЕ ВЕЗЕТ?"(или везет?) (ЖЖ asaratov)

Пара из Швеции за 4 месяца умудрилась оказаться в эпицентрах шести стихийных бедствий. Они всего лишь хотели провести медовый месяц в путешестви . Пара молодоженов из Швеции решили растянуть свой так называемый медовый месяц на целых четыре, с целью
ЧТО ТАКОЕ ,,НЕ ВЕЗЕТ?
2 0 238
Бригантина Бригантина
06.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не оставьте меня, если что.

Мне страшно об этом говорить , но самые мерзкие и отвратительные деяния человека были совершены и вершаться до сих пор во имя Бога. Все основные религии мира утверждают, что они самые миролюбивые. И в то же время призывают к ненависти к другим.
Не оставьте меня, если что.
106 155 1441
Отправить жалобу
Укажите причину.