Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6192
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
16.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Charlie Chaplin, Happy Birthday to you!

Сегодня День Рождения великого артиста.   С днем рождения,
Charlie Chaplin, Happy Birthday to you!
4 2 181
Бригантина Бригантина
15.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

BRICS

Member Leader Finance Minister Central Bank Governor GDP (nominal·PPP) $Million USD GDP per capita (nominal·PPP) $USD HDI Population Brazil President Dilma Rousseff Minister of Finance Guido Mantega Alexandre Tombini 2,023,518
BRICS
2 2 269
Бригантина Бригантина
15.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Избранное (из собранного)

Как много неинтимных дней прожито. А я еще в сознанье до сих пор На что ты намекал,когда божился- ,,Других не буду замечать в упор"? Да Женщин много.Но соперниц-больше Незаменимых нет , А кем их заменить? Возможно даже, у кого-то толще, Ты это
Избранное (из собранного)
4 6 228
Бригантина Бригантина
15.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Авторство определить не удалось.

С лицом измученным и серым, На белой смятой простыне, Как жертва бешеной холеры, Лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, Трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа Застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку
Авторство определить не удалось.
8 7 296
Бригантина Бригантина
15.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КРЕАТИВНЫЕ ФОТОГРАФИИ

КРЕАТИВНЫЕ ФОТОГРАФИИ
1 2 306
Бригантина Бригантина
15.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРО МОЛНИИ

ПРИЗНАВАЙТЕСЬ! ВЫ БОИТЕСЬ МОЛНИЮ? Встретить шаровую молнию дано далеко не каждому. По статистике из населения земного шара ее видели лишь 0,1 процента. Но 24 февраля 2001 г. жители Армавира стали свидетелями зрелища суперуникального. На город,
ПРО МОЛНИИ
1 2 280
Бригантина Бригантина
15.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КОТО-ЛЮДИ( и не только) СЕРГЕЯ КАШИРИНА

Originally posted by at Степан Каширин: Кошки и другое - пейзажно-анималистическое Художник Степан Владимирович Каширин ( сайт художника ) родился в 1975 году в Москве. С 1995 года член Федерации художников при ЮНЕСКО. Три персональные выставки в
КОТО-ЛЮДИ(   и не только) СЕРГЕЯ КАШИРИНА
1 2 1006
Бригантина Бригантина
15.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ ЖЕНЩИНУ И ЗАПОМНИТЕ ЕЕ НАВСЕГДА

Originally posted by at Посмотрите на эту женщину - и запомните ее навсегда! Посмотрите на эту женщину - и запомните ее навсегда! Мир не cтал безнравственным только сейчас - он всегда был таким... Награду не всегда получает тот, кто достоин её более
ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ ЖЕНЩИНУ И ЗАПОМНИТЕ ЕЕ НАВСЕГДА
6 8 269
Бригантина Бригантина
15.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Да простит господь мою грешную душу...

-Доктор, у меня пять лет не было мужчин! -Мадам, но при чём тут я? Я же - психиатр. -Ещё пять минут, и я сойду с ума! Ссорятся муж с женой. -Когда ты такой, - говорит жена, - мне с тобой даже разговаривать не хочется. -Какой это такой? -Старый,
Да простит господь мою грешную душу...
6 5 313
Бригантина Бригантина
15.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мероприятие - для малоимущих на Песах

Последние несколько дней, в канун праздника Песах, на площади им. Рабина в Тель-Авиве были выставлены сотни пустых магазинных тележек. Организаторы акции предлагали любому желающему положить в тележку немного продуктов, которые после будут розданы
Мероприятие - для малоимущих на Песах
3 1 207
Отправить жалобу
Укажите причину.