Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6117
Комментариев: 153025
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
02.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У Вас есть две коровы... или жирафа... (боян)

Опять мэйл прилетел ========================== Феодализм: У вас есть две коровы. Ваш хозяин забирает часть молока.   Социализм: У вас есть 2 коровы. Одну вы отдаете соседу.   Коммунизм: У вас есть 2 коровы. Государство забирает обеих коров
У Вас есть две коровы... или жирафа... (боян)
4 3 540
Бригантина Бригантина
02.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беспринципность или гибкость?

Large Visitor
Беспринципность или гибкость?
6 5 320
Бригантина Бригантина
02.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Умный хомячок -:)

-:))
Умный хомячок -:)
10 9 243
Бригантина Бригантина
02.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нацистские солдаты - в земле Израиля

Во время Второй Мировой войны, когда генерал Монтгомери готовил наступление на итало-немецкие войска под командованием маршала Роммеля под Эль- Аламейном, Муссолини помогал нацистам не только войсками и техникой, но и итальянскими миссиями,
Нацистские солдаты - в земле Израиля
1 18 275
Бригантина Бригантина
01.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хроники Кирьят-Бялика

Говорят, что в Белокаменной приемник старика Бутурина распорядился сократить очереди в детские сады и поставил увеличение заработной платы педагогов в прямую зависимость от качества их нелегкого труда. А в моем израильском городке мэрия себя ведет
Хроники Кирьят-Бялика
-1 0 316
Бригантина Бригантина
01.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На дне

В доме №3 по Голещихинскому переулку пропала вода. Приехал экскаватор, выкопал во дворе яму двухметрового роста, искал трубы, но не нашел. Рабочие посмотрели в яму, огорчились, плюнули и решили завязать с археологией до утра. Поздно вечером дядя
На дне
7 7 424
Бригантина Бригантина
01.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ода лягушке (ZOI4)

Смотри, что целуешь! (поэма в стихах) Рунет разочарован: всеобщий любимец, отвергнутый символ Олимпиады-2014 Зойч оказался двойным агентом. Все считали его символом протеста, а он был лишь удачной PR-акцией официального Оргкомитета "Сочи-2014".
Ода лягушке (ZOI4)
14 12 851
Бригантина Бригантина
01.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еврейские расовые жиды

Не могу удержаться, простите за баян! Еврейские расовые жыды   (ЕРЖ), также   еврейские расовые жыды кащенитского происхождения   (ЕРЖКП, ивр.  יְהוּדִי     йеhуди , лат. judaeus , англ.   Jew , фр.   Juif ,
Еврейские расовые жиды
0 1 453
Бригантина Бригантина
01.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто создал исламский терроризм, палестинский народ и «мирный процесс» на БВ ?

Любой человек мало -мальски знакомый с Историей Ближнего Востока, знает, что так называемого палестинского народа в природе не существует и никогда не было . Если уж на то пошло то Палестинцы это евреи , проживавшие на этих землях тысячилетия .
Кто создал исламский терроризм, палестинский народ и «мирный процесс» на БВ ?
0 2 649
Бригантина Бригантина
01.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будь покорным и смирись.

Не знаю , как Вам, а мне надоело читать и обсуждать темы про то , кто сколько своровал. И Навальный надоел и подобные ему. Неужели Вы поверите, что человек занимающийся бизнесом и опускающий власть, выживет? Ха-Ха! Вся информация про , то как живут
Будь покорным и смирись.
4 5 355
Отправить жалобу
Укажите причину.