Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6193
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
07.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Программисты народ специфический

Буратине дали три яблока. Два он съел. Сколько яблок осталось у Буратины? Думаете одно? Фигушки! Это может в первом классе на уроке арифметики оно одно осталось. А ежели задать эту задачку программистам... Ответы могут быть совершенно
Программисты народ специфический
8 8 310
Бригантина Бригантина
07.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Томаты, которые росли в песках Газы…

  …считались лучшими томатами в мире. Они выращивались фермерами израильских поселений Гуш-Катифа. Вы и сейчас можете увидеть некое подобие им на полках супермаркетов. Но у меня давно пропал аппетит к ним. С тех самых пор, когда 
Томаты, которые росли в песках Газы…
8 14 491
Бригантина Бригантина
07.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разговор на лестнице

Вышел на лестницу покурить (у нас в квартире с недавнего времени мелочь пузатая установила режим кровавой диктатуры, сегрегации и аппартеида, нарушают права человека как только могут, но это предмет отдельного разговора). Из квартиры напротив
Разговор на лестнице
3 15 404
Бригантина Бригантина
07.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И ещё о жратве.

И, конечно же, о помидорах :)   Large Visitor
И ещё о жратве.
2 0 279
Бригантина Бригантина
07.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот это креатив! Инновация.

Нано... ну и т.д. Large Visitor
Вот это креатив! Инновация.
6 4 342
Бригантина Бригантина
07.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зато мы делаем ракеты...

Израильские новинки в Ле-Бурже ЗАТО МЫ ДЕЛАЕМ РАКЕТЫ Международный авиасалон в Ле-Бурже (Франция) давно и по праву является важнейшей в мире выставкой производителей авиационной и космической техники. Любая фирма, обладающая минимальными амбициями в
Зато мы делаем ракеты...
1 7 494
Бригантина Бригантина
07.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Америка глазами не коренного американца.

Америка без эйфории материального благополучия. Америка глазами не коренного
Америка глазами  не коренного американца.
0 0 135
Бригантина Бригантина
06.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наш жених из Стокгольма

(ЭПИК ФАЙЛ) Всем известно, камрады, отношение наших дам к иностранцам. Зайдя на любой сайт знакомств с иностранцами, на тот же bride.ru, я заметил как будто других девушек. На улицах я таких встречаю крайне редко молоды, красивы, сексуальны. На
Наш жених из Стокгольма
19 11 647
Бригантина Бригантина
06.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не надо грязи!

Ну что, немытая Россия, Страна рабов, страна господ! Тебя пытался отскрести я, Но кто ж такую отскребет? Ты мне досталась не принцессой: Полуразъятая страна, Битком набита грязной прессой И грязных выборов полна. А сколько было грязных денег,
Не надо грязи!
14 11 329
Бригантина Бригантина
06.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НА ЗЛОБУ ДНЯ!

ГОВОРЯТ СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПОЦЕЛУЕВ   НА ФОТОГРАФИЯХ ПРЕКРАСНАЯ ПОЛОВИНА КОМАНДЫ "БРИГАНТИНЫ". ОНИ ВСЕ ЖУТКИЕ ПИРАТКИ. КОНЕЧНО, В ДУШЕ. ПРОСЬБА ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ
НА ЗЛОБУ ДНЯ!
5 30 265
Отправить жалобу
Укажите причину.