Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6193
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
07.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчина моей мечты(из интернета)

Он плечист и по пояс гол. Он шумно дышит. Он совсем не разговаривает . Он быстро движется, он всегда в хорошем настроении и постоянно что-то напевает . Он исчезает, ни говоря ни слова, и через час так же молча появляется с мешком, полным полезных
Мужчина моей мечты(из интернета)
10 15 383
Бригантина Бригантина
07.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О ЧЕХОВЕ,

              О   ЧЕХОВЕ. Интеллигент в пенсне, больной чахоткой, милый, скромный доктор, тонкий знаток женской души.   Таким предстает Антон Павлович Чехов со страниц школьного
О  ЧЕХОВЕ,
6 2 678
Бригантина Бригантина
07.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стыдно за людей

Злобствующим комментаторам посвящается. .. Вспомнилась одна история... Было сие событие во Франции. По-моему, в Булонском лесу, но это неважно... Галину Волчек французы попросили назвать одно самое важное, определяющее Россию слово, без которого ее
Стыдно за людей
66 467 3436
Бригантина Бригантина
07.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В КОЛУМБИЙСКИХ СЕЛЕНЬЯХ!

03 июля 2011 года. Женщины колумбийского города Барбакоас объявили "забастовку скрещенных ног" в знак протеста против плохих дорог. Дамы заявили, что сексуальный бойкот продолжится до тех пор, пока мужчины не поддержат их и не потребуют от городских
ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В КОЛУМБИЙСКИХ СЕЛЕНЬЯХ!
6 9 347
Бригантина Бригантина
07.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучше собираться с мыслями, чем с вещами...

Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу. Жизнь всегда так складывается, что с годами ее становится все меньше и меньше. После того, как мечты сбываются, я обычно просыпаюсь... Любит судьба над человеком пошутить. Только
Лучше собираться с мыслями, чем с вещами...
4 7 423
Бригантина Бригантина
07.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖАРА...

ЖАРА...
7 43 348
Бригантина Бригантина
07.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Убей себя апстену

С тех пор, как умельцы в Яндексе сломали навигатор (он пал жертвой в роковой борьбе хорошего с лучшим), езда по городу стала чрезвычайно увлекательным занятием. А недавно в Яндекс.Картах случился апгрейд с добавлением 866 новых объектов и
Убей себя апстену
3 1 246
Бригантина Бригантина
07.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кузьма Минин, где ты?

В сентябре этого года исполняется ровно 400 лет знаменитому призыву Козьмы Минина освободить страну от захватчиков, устроившихся к тому времени в Кремле и вообще в России как у себя дома. На всякий случай процитирую общеизвестную канву тех событий:
Кузьма Минин, где ты?
9 30 277
Бригантина Бригантина
07.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Быдло-элита

07.07.2011 15:29 : Российская певица Елена Ваенга назвала "быдлом" и "уродами" зрителей, которые по-хамски себя вели во время её концерта Как рассказала она в интервью "Комсомолке", речь идет о людях, которые купили билеты в ВИП-ложу в концертном
Быдло-элита
3 4 334
Бригантина Бригантина
07.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Lollipop - поднимаем настроение

Я помню эту незатейливую песенку. Впервые услышал в самом начале 60-х. Добиралась несколько лет. Ритм буги.-:) По стилю напоминает это -
Lollipop - поднимаем настроение
7 7 168
Отправить жалобу
Укажите причину.