Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6193
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
30.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обыкновенный фашизм.

1) Резюме политики Подразделения ООН по вопросам народонаселения, март 2009 г… Что бы предпринять, чтобы ускорить сокращение рождаемости в наименее развитых странах? 2) Билл Гейтс, основатель «Майкрософт»… «В мире
Обыкновенный фашизм.
4 4 357
Бригантина Бригантина
30.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошо ли предпринимателям в США

В ЖЖ опубликованы 3 очень интересные и содержательные статьи на эту тему. igor734 , живущий в Америке, отреагировал на пост  Что мешает предпринимательству , своими 2 постами  Хорошо ли предпринимателям в США  и  Хорошо ли
Хорошо ли предпринимателям в США
0 0 373
Бригантина Бригантина
30.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КРАТКАЯ ИЛЛЮСТРИРОВАННАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ РУССКОЙ ЖИЗНИ.

КРАТКАЯ ИЛЛЮСТРИРОВАННАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ РУССКОЙ ЖИЗНИ.
14 8 534
Бригантина Бригантина
30.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"ШМА ИСРАЭЛЬ"...

Ион Деген - Квод ха-рав, я пришел к вам с просьбой. - Требуй, мальчик, требуй, Одед. У тебя сейчас есть право не просить, а требовать. Одед смущенно заерзал на стуле. В сентябрьский полдень, все еще по-летнему жаркий, на Одеде, как и обычно вне
9 7 262
Бригантина Бригантина
29.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эврика :-(

Нашёл у себя недостаток: могу съесть любое количество халвы. Т.е. всю, до которой могу дотянуться. Сегодня убедился экспериментально. Можете начинать клеймить меня позором и нехорошими словами. Large Visitor
Эврика :-(
8 18 482
Бригантина Бригантина
29.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лекция акад. Ю.Пивоварова "Россия в 20м веке"

  Ясная и умная лекция. Не
Лекция акад. Ю.Пивоварова
8 13 628
Бригантина Бригантина
29.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всего делов-то!

1. Прокатиться на тележке из супермаркета 2. Запах дождя, падающего на горячий асфальт 3. Не спать (и не хотеть!) до рассвета 4. Горячий душ после того, как ты по каким-то причинам не мылся очень долгое время 5. Трогать волосы после стрижки 6.
Всего делов-то!
9 33 414
Бригантина Бригантина
29.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело о дележке кастрированного кота

Московский районный суд города Калининград рассмотрел дело, в рамках которого две соседки оспаривали право владения беспородным котом. Как пишет Клопс.Ru , женщина, у которой пропал кот, увидела в окне соседки животное, похожее на ее питомца и
Дело о дележке кастрированного кота
10 4 266
Бригантина Бригантина
29.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Услужливый дурак опаснее врага!

Вообще-то, конечно, говорить о невежестве, малограмотности и тупости сталинистов это уже моветон. Почти грех. Примерно то же самое, что смеяться над убогими. Достаточно почитать их коменты на любом форуме и всё это становится очевидным. Однако они
Услужливый дурак опаснее врага!
25 489 1870
Бригантина Бригантина
29.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляю всех! Инновации, туды их в качель, начались. - АПДЕЙТ