Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6193
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
01.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто создал исламский терроризм, палестинский народ и «мирный процесс» на БВ ?

Любой человек мало -мальски знакомый с Историей Ближнего Востока, знает, что так называемого палестинского народа в природе не существует и никогда не было . Если уж на то пошло то Палестинцы это евреи , проживавшие на этих землях тысячилетия .
Кто создал исламский терроризм, палестинский народ и «мирный процесс» на БВ ?
0 2 645
Бригантина Бригантина
01.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будь покорным и смирись.

Не знаю , как Вам, а мне надоело читать и обсуждать темы про то , кто сколько своровал. И Навальный надоел и подобные ему. Неужели Вы поверите, что человек занимающийся бизнесом и опускающий власть, выживет? Ха-Ха! Вся информация про , то как живут
Будь покорным и смирись.
4 5 354
Бригантина Бригантина
01.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зря, дура, худела

Зря, дура, худела
2 3 318
Бригантина Бригантина
01.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Налево пойдёшь - ... огребёшь, направо пойдёшь - всё равно огребёшь!

Хизбалла" и Трибунал: что будет дальше? Фото:Reuters Вчера Особый трибунал по расследованию убийства Рафика Харири вручил генпрокурору Ливана Саиду Мирзе обвинительное заключение по делу об убийстве бывшего премьер-министра Ливана. В тот же
Налево пойдёшь - ... огребёшь, направо пойдёшь - всё равно огребёшь!
-1 1 355
Бригантина Бригантина
30.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пермь. 2011

Дополнение к блогу  http://gidepark.ru/community/2296/article/369968   Large Visitor
Пермь. 2011
7 37 461
Бригантина Бригантина
30.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оборзел, в натуре!

Оборзел, в натуре!
14 41 385
Бригантина Бригантина
30.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Начало Второй Мировой Войны в картинках

Интересная подборка фото начала  Второй Мировой Войны из журнала Atlantic
Начало Второй Мировой Войны в картинках
3 1 360
Бригантина Бригантина
30.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Японские шуточки

Японские шуточки
5 2 247
Бригантина Бригантина
30.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему власти молчат о Первых?

Отечественная история сохранила для нас немало имен великих людей военачальников, писателей, поэтов. Вспоминая ярких исторических личностей, имеющих отношение к Рязани, среднестатистический горожанин чаще назовет имена Есенина, Павлова, и,
Почему власти  молчат о Первых?
1 0 245
Бригантина Бригантина
30.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОСЬБА К ВСЕВЫШНЕМУ.

    МОЛИТВА Да, охранит нас милосердный Бог От дрязг, уныний, мелочных тревог, От зависти и лживости друзей, От черствости   и жадности своей. От женских склок и ревности в любви… А также, Милосердный, охрани от ханжества,
ПРОСЬБА  К  ВСЕВЫШНЕМУ.
3 2 236
Отправить жалобу
Укажите причину.