Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6193
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
19.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖУТКАЯ ИНТРИГА

Одна гайдпаркерша, член нашего сообщества, попала в больницу. Хобби у неё такое. Экстрималка. С ней постоянно что-нибудь случается. Ходячее стихийное бедствие. И главное из всех передряг умудряется выбираться живой. Хотя и не всегда целой. И вот
ЖУТКАЯ ИНТРИГА
17 66 450
Бригантина Бригантина
19.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Знакомьтесь - мои злыдни

У-ууу,
Знакомьтесь - мои злыдни
18 28 326
Бригантина Бригантина
19.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Судно таки идёт в Газу - НЕ ДОШЛО. Никакой гуманитарной помощи не везло.

Только что судно Аль Караме" заявило в радиопереговорах с кораблём израильских ВМФ что её порт назначения - Газа. Ждём развития событий - должны начать уговаривать изменить курс, а если не согласятся - останавливать.   АПДЕЙТ:  
Судно таки идёт в Газу - НЕ ДОШЛО. Никакой гуманитарной помощи не везло.
3 2 321
Бригантина Бригантина
19.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия будет покупать снег в Израиле!?

Ну ваще... Россия договорилась с Израилем о поставках искусственного снега 19.07.2011 Израильская высокотехнологическая фирма IDE, занимающая одно из лидирующих мест в мире по производству снежных пушек и искусственного снега, по всей вероятности,
Россия будет покупать снег в Израиле!?
8 5 465
Бригантина Бригантина
19.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неважно о чём статья, всегда есть несогласные :-(

Я говорю: злыдни, немедленно находятся добрые души - ах, какие милашки!" Пожалуйста, любуйтесь этой "милашкой"... Я-то её звериную натуру на своей шкуре испытал, знаю. А вы, пожалуйста, умиляйтесь. На расстоянии-то все герои :-(
Неважно о чём статья, всегда есть несогласные :-(
7 7 345
Бригантина Бригантина
19.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мистика. Кабалла. Жуть!

Ведущая (в центре) - Анастасия Михаэли, нынче член Кнессета.   Large Visitor
Мистика. Кабалла. Жуть!
2 0 353
Бригантина Бригантина
19.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

21-й век. Никто не хочет работать. Все хотят быть Ди-Джеями

21-й век. Никто не хочет работать. Все хотят быть Ди-Джеями
2 1 321
Бригантина Бригантина
19.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Голосуйте...

Если сталинистские настроения действительно возобладают, быть России третьестепенной и серой страной
Голосуйте...
0 0 199
Бригантина Бригантина
18.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие бонусы дает рейтинг на ГП?

Наблюдал здесь в течении 2-х недель волнения гайдпарковцев по поводу своего скачущего рейтинга - и нифига не вьеду какую функциональную нагрузку несет данный рейтинг? На Ньюсленде понятно было - была таблица, по которой было понятно, кто по мнению
Какие бонусы дает рейтинг на ГП?
2 4 202
Бригантина Бригантина
18.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КЛАССНАЯ МУЗЫКА

КЛАССНАЯ МУЗЫКА
3 7 221
Отправить жалобу
Укажите причину.