Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6193
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
22.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВДАЛИ ОТ ШУМА ГОРОДСКОГО...

                   
ВДАЛИ ОТ ШУМА ГОРОДСКОГО...
11 77 296
Бригантина Бригантина
22.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Голод в блокадной Газе или добро пожаловать в Андалузию. Часть вторая.

Не успели арабы города Газа обрадоваться открытию супермаркета кампании Metro, как всего через несколько дней, во вторник, 19 июля, был открыт новый супермаркет с ласкающим слух каждого араба, названием: "Андалузия". Есть у меня предположение, что
Голод в блокадной Газе или добро пожаловать в Андалузию. Часть вторая.
3 0 463
Бригантина Бригантина
21.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕУЛЕТЕВШИЕ

Новый остросюжетный триллер с министром транспорта - Игорем Левитиным в главной роли. Смотрите во всех аэропортах страны этим
НЕУЛЕТЕВШИЕ
3 2 250
Бригантина Бригантина
21.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько ментов убивают в России?

Пример Приморья оказался заразным: не успели там ликвидировать группу, мочившую по идейным соображениям ментов, как на трассе Пермь-Екатеринбург, возле городка Суксун, пятеро в масках ночью атаковали пост ДПС: кого ранили, кого расстреляли, забрали
Сколько ментов убивают в России?
53 45 1770
Бригантина Бригантина
21.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ХОЗЯЙКЕ НА ЗАМЕТКУ!

ХОЗЯЙКЕ НА ЗАМЕТКУ!
1 3 195
Бригантина Бригантина
21.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рои Хен — самый русский израильтянин

Фото Даниэль Насибов. Познакомьтесь! Этого молодого человеке на фото, зовут Рои Хен. Он израильтянин марокканского происхождения, предки которого жили в Эрец Исраэль более 500 лет. Когда Рои был маленький, у него была собака со странной для Израиля
Рои Хен — самый русский израильтянин
2 1 331
Бригантина Бригантина
21.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТКРОВЕННО О ГЛАВНОМ

Уйти от второй жены обратно к первой - все равно что вернуться на место преступления... Я был счастлив с этой женщиной, но вдруг случилось несчастье: она бросила мужа и с вещами явилась ко мне! Мне было очень больно, но я ее не впустил...
ОТКРОВЕННО О ГЛАВНОМ
9 20 209
Бригантина Бригантина
21.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Батасиха

Батасиха В детстве её звали Батасиха, не очень-то   фантазийно от фамилии Баталова.   Она из тех детей, что , вырастая, не меняются абсолютно. Смешливая, задорная, неунывающая, что бы не случилось (а случалось всякое).   Разумеется,
Батасиха
18 40 706
Бригантина Бригантина
21.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая работа уволенных генералов МВД

Блоггеры решили проследить судьбу высших чинов МВД, не прошедших переаттестацию. С помпой уволенные медведевским указом милицейские генералы, спустя считанные недели указом президента же назначаются на хлебные должности начальников ведомственных
Новая работа уволенных генералов МВД
99 108 2205
Бригантина Бригантина
21.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НАТЕ ВАМ - НА ЗДОРОВЬЕ!

Народные рецепты Лечение заболеваний народными средствами Долголетие. Рецепты народной медицины Змеиный укус. Лечение народными средствами Лучевая болезнь. Лечение народными средствами Самомассаж. Рецепты народной медицины Очищение организма.
НАТЕ ВАМ - НА ЗДОРОВЬЕ!
12 27 797
Отправить жалобу
Укажите причину.