Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6193
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
15.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы! Эти... неведомые твари! Я защищу от вас Землю!!!

  Large Visitor
Вы! Эти... неведомые твари! Я защищу от вас Землю!!!
7 4 350
Бригантина Бригантина
15.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Латыши шутят

Не поленились же
Латыши шутят
5 0 393
Бригантина Бригантина
14.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мешочек moguaku. Вертолётчики

Сведения о вертолётчиках у меня самые скудные, обрывочные и фрагментарные. Например, один   привёз своей любовнице великолепные воротники лисы, другой банку   княженики и   живого тритона. Был ещё сосед- вертолётчик, он иногда
Мешочек  moguaku. Вертолётчики
18 29 868
Бригантина Бригантина
14.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не перевелись ещё богатыри!

  Полузащитник сборной Израиля Йоси Бенаюн в среду, 13-го июля, отыграл 45 минут в первом тренировочном матче лондонского "Челси" в новом сезоне. Израильский футболист, перешедший в команду Романа Абрамовича год назад, открыл счет в матче с
Не перевелись ещё богатыри!
3 2 463
Бригантина Бригантина
14.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кремль - лучший друг арабских террористов

РОССИЯ ИЗРАИЛЮ НЕ ДРУГ. ТОЧКА Никаких иллюзий по этому поводу быть не должно. Во всяком случае, МИД России следует признать враждебной организацией, которую впору вносить в список террористических группировок. Таково частное мнение редактора
Кремль - лучший друг арабских террористов
8 6 295
Бригантина Бригантина
14.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По памяти и с натуры

Из записок сатирика. Плакат гласил: "Алкоголизм - медленная смерть!" Надпись карандашом поперёк плаката: " А мы не торопимся!"             ......  Это был дурак философского склада.
По памяти и с натуры
2 0 203
Бригантина Бригантина
14.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Израильский словарь попал в Книгу рекордов Гиннеса

Израильская компания Babylon, создавшая одноименный словарь, побила занесенный ранее в Книгу рекордов Гиннеса рекорд по числу скачиваний своей программы-переводчика. Одновременно сайт компании попал в список 100 наиболее посещаемых в мире. "Это
Израильский словарь попал в Книгу рекордов Гиннеса
3 0 247
Бригантина Бригантина
14.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будьте разборчивы в еде!

Это не
Будьте разборчивы в еде!
2 0 331
Бригантина Бригантина
13.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заранее прошу пардону.

Без комментариев.   Large Visitor
Заранее прошу пардону.
7 4 363
Бригантина Бригантина
13.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кулебяка с лососем

Кулебяка с лососем. Первоначальные старорусские кулебяки готовились с XVII века исключительно из дрожжевого теста, с несколькими прослойками фарша из капусты, гречневой каши, крутых яиц, сушёной и варёной рыбы, грибов, лука и др. Считается, что
Кулебяка с лососем
6 3 553
Отправить жалобу
Укажите причину.