От правды - к ИСТИНЕ

Создан: 04.12.2010
Участников : 3307
Публикаций: 1097
Комментариев: 29141
Владелец: Lina Линовская
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
16.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Преступная деятельность "Комитета 300"

Разместил(а) Галина Рыжакова , Июнь 15, 2014 в 11:31pm Просмотр блога Преступная деятельность "Комитета 300"   Заговор против человечества существует не просто на бумаге. Зловещие планы заговорщиков целеустремленно, планомерно и последовательно
Преступная деятельность
7 7 1186
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
15.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Союз национального спасения Украины

Таких страданий, которые испытывает народ Украины в 2014 г., не было уже 70 лет. Идёт полномасштабная война на территории Украины, осуществляются бомбёжки городов, людей расстреливают из артиллерии, убивают раненых в госпиталях, гибнут как мирные
Союз национального спасения Украины
64 202 1788
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
15.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Материя или Слово!

     Казалось бы, это знают все: материя состоит из молекул, молекула из атомов, атом – из элементарных частиц. Но если бы мы с помощью мощного микроскопа взглянули на атом, например, водорода, то, увидели бы, что атом –
Материя или Слово!
13 27 279
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
14.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИЗРАК ЖУРНАЛИСТИКИ ........однако...

Была такая Лента.ру , в последние года два самый интересный новостной сайт на русском языке. Была и нет ее больше. После увольнения главного редактора Галины Тимченко ушел (ну или, как минимум, заявил о своем переходе в другое качество) и весь
ПРИЗРАК  ЖУРНАЛИСТИКИ  ........однако...
5 9 154
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
14.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В "Отче наш" код несчастья?

Значение Библии для современного христианского мира переоценить нельзя. Благодаря христианству сформировались понятия о добре и зле, плохом и хорошем, в конце концов, Библия сыграла не последнюю роль в формировании современной правовая системы.
В
61 293 2783
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
14.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУТИН - РОССИЯ ..........закат уже близок ......

Назад в СССР. Кремль хоронит Россию в паранойе и пропаганде , - такая надпись содержится на обложке нового номера журнала Newsweek за 20 июня. Главный материал этого выпуска посвящен тому, как Путин изолирует РФ от остального мира. «Путин -
ПУТИН  -  РОССИЯ   ..........закат   уже  близок ......
19 46 543
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
14.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда не в силе, Правда в истине.

Уважаемые админы и модеры. Моё заявление к вам и ни к кому другому. Значит так, вся эта истерия вокруг Украины с подоплёкой толерантности пора прекращать. Пора понимать, что тема зашла слишком глубоко, чтобы ещё говорить о толератности виртуального
Правда не в силе, Правда в истине.
8 6 518
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
12.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия - облом НАТО.

Российскую тактику, по мнению специалистов НАТО, можно ставить в пример всем, кто замешан в вооруженных конфликтах в XXI веке. Как они отмечают, с самого начала кризиса на Украине Россия была на шаг впереди и мастерски выполняла свои оперативные
Россия - облом НАТО.
9 24 615
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
12.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Европа и США включают в игру Иран!...

Удар по российским нефтяным козырям нанесет Иран 12 июня, 2014 - 14:31 Эксперты не исключают, что в Европе и США могут снять запрет на продажу иранской нефти и повторить сценарий развала СССР, тем более, что Иран объявил о прекращении своих
Европа и США включают в игру Иран!...
12 0 191
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
11.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Городам востока Украины угрожает гуманитарная катастрофа

  РБК 11.06.2014, Москва 15:02:39  Структуры жизнеобеспечения восточных городов Украины находятся на грани гуманитарной катастрофы. Об этом говорится в обращении мэра Донецка Александра Лукьянченко, опубликованном на его сайте. "Структуры
Городам востока Украины угрожает гуманитарная катастрофа
8 5 159
Отправить жалобу
Укажите причину.