От правды - к ИСТИНЕ

Создан: 04.12.2010
Участников : 3307
Публикаций: 1097
Комментариев: 29141
Владелец: Lina Линовская
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
10.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Защищен или опасен?

Международный индекс счастья (Happy Planet Index) комбинированный показатель, отражающий благосостояние людей и состояние окружающей среды в разных странах мира, был предложен британским исследовательским центром New Economics Foundation в 2006
Защищен или опасен?
16 27 484
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
10.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А им это надо?...

Информационная яма для погибших Никто не интересуется судьбой погибших 26 мая в Украине россиян. И уголовное дело по факту их гибели, судя по всему, так и не возбуждено 09.07.2014 26 мая, во время боев за аэропорт Донецка и в районе Славянска,
А им это надо?...
3 0 89
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
09.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уничтожим поисковики Гугл и Яндекс ?

       У мощных поисковиков на кириллице Гугл и Яндекс  появился младший российский братишка Спутник . Конечно, чем больше конкурентной обслуги, тем лучше. Вдобавок, якобы, в этом очень заинтересовано родное
Уничтожим поисковики Гугл и Яндекс ?
3 6 175
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
09.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия вооружается против всего человечества

Обзор СМИ Скандинавии за 2 8 июля © Fotolia maho 08/07/2014 Отношения с НАТО выходят на первый план в СМИ скандинавских стран. По итогам визита нового премьер-министра Финляндии в Швецию газета Östgöta
Россия вооружается против всего человечества
7 15 461
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
09.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ложь, мораль и основа бандостана

В России ложь, это государственная мораль и основа бандостана 9 июля, 2014 - 18:28 В самой России о таком свистуне говорят - врет как пишет. Врать не сложно тому, кто привык быть подлецом под пафосным прикрытием патриотизма. Ложь российского
Ложь, мораль и основа бандостана
3 7 132
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
07.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Весь год мы бессмысленно пашем, и я не свозил тебя в Крым...

Из лирики этого лета Дмитрий Быков 05.07.2014 Весь год мы бессмысленно пашем, и я не свозил тебя в Крым. Пока он останется нашим он больше не будет моим. Какой еще отдых семейный? Гурзуф обойдется без нас. Чужие отнять не сумели — свои
Весь год мы бессмысленно пашем, и я не свозил тебя в Крым...
7 8 373
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
07.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧВА

Частная военная армия <abbr class="datetime">Jul. 6th, 2014 at 12:51 PM</abbr> Не так давно я размещал материал Начало перелома http://eretic-online.livejournal.com/72 897.html , в котором давал ссылку на эйфористичный ролик
ЧВА
6 6 1048
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
07.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Особое мнение с Глебом Павловским

ОСОБОЕ МНЕНИЕ А. ПЛЮЩЕВ Здравствуйте. В гостях у нас сегодня политолог Глеб Павловский. Добрый вечер. Г. ПАВЛОВСКИЙ - Добрый вечер. А. ПЛЮЩЕВ – Давайте начнем с главной новости сегодняшнего дня. Если вы не против. Скончался Эдуард
Особое мнение с Глебом Павловским
3 2 126
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
06.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин живет в ином мире

Он живет в ином мире и ожидает, что все к нему там присоединятся 5 июля, 2014 - 22:29 Выступление главного начальника страны на совещании российских послов не только показало нынешнее международное положение России, но и главные тренды
Путин живет в ином мире
14 15 203
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
06.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полное отсутствие мозгов и шерсть дыбом

Интервью с одним из боевиков ДНР - полное отсутствие мозгов и шерсть дыбом 6 июля, 2014 - 01:00 36-летний командир разведывательной роты вооруженных формирований ДНР, известный товарищам по борьбе по прозвищу Женя Кот, в прошлой, мирной жизни
Полное отсутствие мозгов и шерсть дыбом
12 14 471
Отправить жалобу
Укажите причину.