От правды - к ИСТИНЕ

Создан: 04.12.2010
Участников : 3325
Публикаций: 2775
Комментариев: 29278
Владелец: Lina Линовская
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
26.07.2024 14:10
Пожаловаться
Сохранить

Настоящая история возникновения паранджи: если бы о ней помнили, никто не голосовал бы "за"

Паранджa происходит из культа Астарты в древней Месопотамии, где в честь богини плотской любви все женщины без исключения должны были заниматься проституцией раз в год в священных лесах, окружавших храмы богини. Чтобы не быть узнанными, женщины из вы
Настоящая история возникновения паранджи: если бы о ней помнили, никто не голосовал бы
5 0 1033
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
30.12.2022 19:02
Пожаловаться
Сохранить

Зря они надеялись!

Путин не поздравит с Новым годом глав недружественных государств Президент России Владимир Путин не будет поздравлять с Новым годом лидеров США, Франции и Германии, сообщил пресс-секретарь Дмитрий Песков. Ранее сегодня, 30 декабря,
Зря они надеялись!
1 2 76
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
30.12.2022 01:19
Пожаловаться
Сохранить

Рожденный брать давать не может

Михаил Задорнов был не просто одним из самых известных народных артистов России, но и человеком, который не боялся высказываться на острые темы. В частности, Задорнов о власти высказывался достаточно часто. Он изначально к Путину относился в целом
Рожденный брать давать не может
8 13 95
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
25.12.2022 23:54
Пожаловаться
Сохранить

Диверсанты в тылу врага

Вопреки мнению о том, что партизанское движение было исключительно стихийным, результатом народной инициативы («дубина народной войны»), авторы и герои фильма показывают, что оно было результатом продуманной системы борьбы с врагом у «него за
Диверсанты в тылу врага
1 1 58
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
25.12.2022 23:28
Пожаловаться
Сохранить

А.Дольский. "Господин президент..."

Песня эта, по мнению многих комментаторов, написана в 1995-м году. Ничьих имён-фамилий в ней не звучит. В РФ сотни, если не тысячи, руководителей предприятий и организаций официально именуются президентами. Психоз троллей, хотя бы и хорошо
А.Дольский.
0 0 63
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
21.12.2022 14:40
Пожаловаться
Сохранить

Выражение Года !

"...ДОСТАТОЧНО ЛИ ... "ВЫЖАЛ ИЗ СВОИХ СОЮЗНИКОВ ..." !!!???... Президент (самозванец) СССР
Выражение Года !
-2 0 4
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
01.12.2022 23:09
Пожаловаться
Сохранить

Тени в раю

Всем рекомендую прочитать книгу под названием "Тени в раю", автор Эрих Мария Ремарк. Не пожалеете! Предлагаю отрывок из этой книги:    Я ведь тоже принадлежу к ним, подумал я, к этой шайке убийц; это мой народ несмотря на все утешения,
Тени в раю
13 8 135
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
01.12.2022 22:54
Пожаловаться
Сохранить

Не песни, а пенсии!

Губернатор назвал песни потомков рабов причиной депрессии у россиян Увлечение западной культурой и пренебрежение национальными традициями чреваты ростом депрессий и суицидов, считает губернатор Курганской области. По его словам, главная
Не песни, а пенсии!
1 2 106
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
01.12.2022 09:26
Пожаловаться
Сохранить

Такая вот забота

С начала декабря россиян ждет очередная индексация тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Она коснется оплаты за газ, электричество, водоснабжение, отопление и вывоз мусора. Предельный уровень индексации не будет превышать 9%,
Такая вот забота
9 33 345
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ