От правды - к ИСТИНЕ

Создан: 04.12.2010
Участников : 3307
Публикаций: 1097
Комментариев: 29141
Владелец: Lina Линовская
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
16.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Пятая колонна» как многоголовая гидра.

Автор: Валентин Катасонов      С нашей точки зрения, угроза для России со стороны пятой колонны сегодня более реальная и серьезная, чем угрозы прямых военных интервенций, экономических санкций и действий западных спецслужб.
«Пятая колонна» как многоголовая гидра.
13 12 549
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
15.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Собака спрашивает: "Что такое лаять"?

Российская собака спрашивает: "Что такое лаять"? 14 июля, 2014 - 22:58 Был такой советский анекдот: Встречаются американская, польская и советская собаки. Американская собака рассказывает, как обстоят дела в Америке: Вы знаете...Ты лаешь, лаешь,
Собака спрашивает:
9 8 274
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
14.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В. Катасонов. Талмуд Маркса

Написанием Капитала автор выполнял заказ для продвижения власти мировых банкиров.  В.Катасонов д.э.н., профессор МГИМО, председатель Русского экономического общества им. С.Ф.Шарапова Вопрос (про Маркса): Как вы считаете, теория Маркса
В. Катасонов. Талмуд Маркса
2 2 143
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
13.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия до сих пор расплачивается за украинское управление.

Путин списал Кубе более 30 млрд. долларов долга. Что же это за долг? А долг этот, так называемый актив, сформировался в период правления СССР великими украми Хрущёвым и Брежневым. Это тот самый актив, который перешёл России от Украины в 1996 году по
Россия до сих пор расплачивается за украинское управление.
7 10 192
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
12.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадочная украинская душа.

С рождения слышал фразу "Загадочная русская душа". Но украинская душа, на мой взгляд, ещё более загадочна. Судите сами! Вот так украинцы встречают оккупантов: http://www.youtube.com/watch?v=eX582m6IQbg а вот так - освободителей: 
Загадочная украинская душа.
3 6 248
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
11.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Число Пи в музыке

http://www.youtube.com/watch?v=OMq9he-5HUU   Музыкант David Macdonald записал как звучит число Pi с точностью до 122 знаков после запятой.    Число Пи  (греч. ∏, первая буква греческого слова 
Число Пи в музыке
11 12 1751
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
11.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рабство даётся легче свободы. Вывод сделаете сами

Тайна Pусского Человека !!! Обалдеть
Рабство даётся легче свободы. Вывод сделаете сами
8 3 235
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
11.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О Надежде Савченко. Вопросы без ответов

Сразу скажу, мне просто интересно. Вот так вот вдруг выясняется, что украинский офицер сидит в Воронежском СИЗО, потому что Россия завела уголовное дело по факту чего-то там в другой, ваще другой стране. Осознали степень жести, да? Идем дальше. На
О Надежде Савченко. Вопросы без ответов
10 12 323
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
11.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пушкин в восприятии митрополитов Филарета и Антония

http://youtu.be/Zcjb9g1PStQ http://youtu.be/8DCt5AlDLAc       Пушкина официальная церковь не принимала в своё лоно живым, но когда он умер, попыталась присвоить его себе. В 1840 году в журнале Маяк современного просвещения и
Пушкин в восприятии митрополитов Филарета и Антония
11 4 677
От правды - к ИСТИНЕ От правды - к ИСТИНЕ
11.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Карты, по которым не учатся в школе

Самые популярные у фотографов места нашей планеты Карта счастья Карта земных сезонов Где проживают самые красивые и сексуальные женщины планеты 1. Красный очень сексуальные 2. Зелёный –  просто сексуальные 3. Жёлтые – обычные 4.
Карты, по которым не учатся в школе
9 4 411
Отправить жалобу
Укажите причину.