Михаил Афонин

Михаил Афонин

На проекте с 02.12.2008
Рейтинг: 449954
Каналов: 27
Публикаций: 22457
Подписчиков: 1441
Заблокировать
Разблокировать
Посты
Каналы
Подписки
Комментарии
Михаил Афонин Михаил Афонин
29.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Является ли Навальный преступником?

Сравниваем законы России с законами хороших европейских стран Алексей Навальный довольно часто прямо или косвенно оскорбляет Владимира Путина и других российских политиков. Мне запомнился летний ролик, в котором он называет министра обороны,
Является ли Навальный преступником?
19 72 850
Российская империя-СССР-Российская федерация Российская империя-СССР-Российская федерация
29.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последние минуты ночной смены

МОЙ
Последние минуты ночной смены
4 2 17
Михаил Афонин Михаил Афонин
28.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГРУДИ НИНЫ.

За последние сутки наслушался про Грудинина - Он честный, эффективный управленец ... Нам такой нужен ... Для тех кто за него написал ниже пару строк . Перед тем как писать ответы пожалуйста возьмите в руки калькулятор ... Потом расскажете мне какой
ГРУДИ НИНЫ.
8 8 3303
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Топ наших открытий 2017 года.

В 2017 году российская наука подарила стране и миру немало важных открытий и решений. О некоторых мы рассказывали в наших выпусках, но сегодня представляем вам подборку самых ярких достижений отечественной науки за год по версии проекта
Топ наших открытий 2017 года.
5 4 233
АМЕРИКАНЦЫ НЕ ВЫСАЖИВАЛИСЬ НА ЛУНЕ. АМЕРИКАНЦЫ НЕ ВЫСАЖИВАЛИСЬ НА ЛУНЕ.
28.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы на Луне ?

Споры о том, были или не были американцы на луне не утихают со времени самого якобы полета на луну, но неужели кто-то действительно думает, что люди имея уровень технологий 1969 года и компьютеры, которые сейчас можно купить за 10 долларов - смогли
Американцы на Луне ?
2 0 9
Вагонетка юмора. Вагонетка юмора.
28.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выйду ночью в кухню с котом...

шикарная песня, шикарный ролик!
Выйду ночью в кухню с котом...
4 0 302
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Киевской области на заседании депутатов неожиданно заиграл гимн России.

По словам мэра города Ирпеня, флешку с гимном подменили оппоненты городской власти , чтобы спровоцировать конфликт. На заседании городского совета Ирпеня Киевской области гимн Украины был прерван отрывком из российского. «Гимн Украины был
В Киевской области на заседании депутатов неожиданно заиграл гимн России.
2 0 158
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Невероятная история офицера Красной Армии.

Недавно я нашел в интернете один очень интересный рассказ о событиях Великой Отечественной Войны. Действия, о которых рассказывает автор происходит сначала во время Сталинградской битвы, а затем после войны. Рассказ произвел на меня глубокое
Невероятная история офицера Красной Армии.
7 4 387
Михаил Афонин Михаил Афонин
28.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Невероятная история офицера Красной Армии

Недавно я нашел в интернете один очень интересный рассказ о событиях Великой Отечественной Войны. Действия, о которых рассказывает автор происходит сначала во время Сталинградской битвы, а затем после войны. Рассказ произвел на меня глубокое
Невероятная история офицера Красной Армии
12 18 727
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
28.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СДЕЛКИ

Визг тормозов. Удар. Полет. Скрежет металла. Земля поменялась местами с небом. Затем снова и снова… Вся жизнь пронеслась у Вадима перед глазами. Вот он маленький, держась за мамину руку, шагает в детский сад, вот дерется с хулиганом в школе,
СДЕЛКИ
4 0 242
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
27.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Совет опытного кинолога дал совершенно противоположный результат.

Завели мы хаски замечательный щенок, вырос уже конкретных габаритов. Грей совершенно незлой, очень ласковый, смешной и игривый. Но есть у него одна неприятная привычка: с разбегу прыгать на грудь, хвататься зубами за одежду и повисать так. Пока он
Совет опытного кинолога дал совершенно противоположный результат.
8 10 230
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
27.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предновогодняя драка попугая с ёлкой !

КТО ЖЕ ПОБЕДИЛ ПТИЧКА ИЛИ ИГРУШКА? :) В предвкушении новогодних праздников веселятся не только коты, разбрасывая дождик и переворачивая елки. Попугаи, как истинные ценители всего блестяще-прекрасного, тоже не отстают! Вы могли бы предположить, что
Предновогодняя драка попугая с ёлкой !
7 2 534
Политика Политика
27.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВМЕШАТЕЛЬСТВО У РУССКИХ В КРОВИ - АМЕРИКАНЦАМ НЕ ДО СМЕХА

Спрашивается, почему с нашими возможностями в выборах американского президента победил какой-то Трамп? Почему не русский? Вот читаю новости и не понимаю, как с такими замечательными хакерами и той наглостью, о которой знает всё по-американски
ВМЕШАТЕЛЬСТВО У РУССКИХ В КРОВИ - АМЕРИКАНЦАМ НЕ ДО СМЕХА
10 3 263
АФГАНИСТАН болит в моей душе... АФГАНИСТАН болит в моей душе...
27.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ "ЗА РЕЧКУ".

ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ
3 0 6
АФГАНИСТАН болит в моей душе... АФГАНИСТАН болит в моей душе...
27.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОТ ТАК ЭТО БЫЛО

ВОТ ТАК ЭТО БЫЛО
2 0 9
Политика Политика
27.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Штатам не нравится Сердюков - это хорошо!

Собственно, вот он - ответ т.н. правозащитникам" и другим сочуствующим. Штатовская гнилая конторка Transparency International, веры которой уже давно ровно столько же, сколько уголовнику Навальному, провела "расследование"!  И
Штатам не нравится Сердюков - это хорошо!
10 7 277
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«НАРОД НЕ ОБМАНЕШЬ»

«НАРОД НЕ ОБМАНЕШЬ»
7 3 241
Михаил Афонин Михаил Афонин
26.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«РОССИЙСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО» ПРИДУМАЛ ЛЕНИН.

ДОКАЗАНО БРИТАНСКИМИ ДЕПУТАТАМИ. В Великобритании снова ищут русский след . В течение нескольких дней на британских зрителей и читателей вылился поток информации о том, как русские вмешиваются во внутренние дела их страны. В парламенте состоялись
«РОССИЙСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО» ПРИДУМАЛ ЛЕНИН.
2 0 137
Михаил Афонин Михаил Афонин
26.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«РУССКИЕ БЬЮТСЯ ДАЖЕ ТОГДА, КОГДА ЖИВ ЛИШЬ ОДИН ИЗ ИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ»

ИЗ ДНЕВНИКА НЕМЕЦКОГО ОФИЦЕРА: РУССКИЕ БЬЮТСЯ ДАЖЕ ТОГДА, КОГДА ЖИВ ЛИШЬ ОДИН ИЗ ИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ Мценск город в Орловской области. России. День первый «Неделю назад из плена сбежали 15 русских солдат. Погоня из мотострелков загнала их
«РУССКИЕ БЬЮТСЯ ДАЖЕ ТОГДА, КОГДА ЖИВ ЛИШЬ ОДИН ИЗ ИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ»
5 0 410
МОСКВА МОСКВА
26.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРО МОСКВИЧЕЙ И ТЕХ КОМУ ОНИ ПОПЕРЁК ГОРЛА.

Давно живу в Москве. Да и предки в пятом поколении тут, которых проследил. Мож дальше, не знаю. Как базар тут как кто живет, сразу про зажрались. А чем зажрались? Я тут родился, мне чтоб не зажратым быть надо было свалить в Усть-Раздяйск? Это мой
ПРО МОСКВИЧЕЙ И ТЕХ КОМУ ОНИ ПОПЕРЁК ГОРЛА.
2 0 331
Южная Русь Южная Русь
26.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему академики РАН боятся фактов?

Просто размышление человека, близкого к власти о том, что советский строй был объективен в условиях своего времени, вызывает у них негодование. Не это ли так вас задело, господа, что вы даже позабыли правила ученого диспута? В пятницу, 22 декабря,
Почему академики РАН боятся фактов?
5 2 160
Михаил Афонин Михаил Афонин
26.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как США снабжают оружием ополченцев Донбасса

Решение США передать Украине летальное оружие противотанковые переносные комплексы Джавелин — показывает решимость Трампа обеспечить сдерживание России, пишет WSJ. США поставят на Украину 210 противотанковых ракет и 35 установок на сумму
Как США снабжают оружием ополченцев Донбасса
7 7 332
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
26.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЁ ПРОСТО....

ПРОСТО ДАЙТЕ ПОРЫБАЛИТЬ
ВСЁ ПРОСТО....
5 0 204
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пока вы спали...

Пока вы спали...
8 0 235
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну кому там "ПЛАТОН" кушать-спать не давал ?

Ну кому там
5 8 272
Моя Москва. 99 подписчиков
Владелец
Подписаться
Подписан
СОЛЖЕНИЦЫН ЛЖЕЦ. 91 участник
Владелец
Вступить
Участник
Кино-театр 89 участников
Владелец
Вступить
Участник
Дискотека. 87 участников
Владелец
Вступить
Участник
Отстой 1 участник
Владелец
Вступить
Участник
ЧВК "Wagner Group" 23 подписчика
Владелец
Подписаться
Подписан
Высоцкий Владимир Семёнович 1 подписчик
Владелец
Подписаться
Подписан
Иван Ильин - русский фашист 3 подписчика
Владелец
Подписаться
Подписан
РУССКАЯ ОБЩИНА 6 подписчиков
Владелец
Подписаться
Подписан
ПОНАЕХАВШИЕ ВОН ИЗ РОССИИ 17 подписчиков
Владелец
Подписаться
Подписан
Израиль страна агрессор 3 подписчика
Владелец
Подписаться
Подписан
Шойговские крысы 9 подписчиков
Владелец
Подписаться
Подписан
КРЫСЫ БЮДЖЕТНЫХ СТРУКТУР 10 подписчиков
Владелец
Подписаться
Подписан
УВБ-76 0 подписчиков
Владелец
Подписаться
Подписан
Не выбрасывайте книги 2 подписчика
Владелец
Подписаться
Подписан
Telegram - ЗА и ПРОТИВ 1 подписчик
Владелец
Подписаться
Подписан
Русский трибунал 396 участников
Соавтор
Вступить
Участник
Демотиваторы МАКСПАРКА 131 участник
Соавтор
Вступить
Участник
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ 75 подписчиков
Соавтор
Подписаться
Подписан
Президент России 447 участников
Соавтор
Вступить
Участник
U$A - подлость как правило 12 участников
Соавтор
Вступить
Участник
Отправить жалобу
Укажите причину.