Южная Русь

Создан: 05.04.2013
Участников : 9348
Публикаций: 62640
Комментариев: 535353
Владелец: _ Ло)(мать(й
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Южная Русь Южная Русь
19.08.2023 11:17
Пожаловаться
Сохранить

Преображение Господне

Праздник Преображения Господня называют также Второй или Яблочный Спас. Этот двунадесятый праздник всегда совершается 19 августа (6 августа по старому стилю) и имеет один день предпразднества (18 августа) и семь дней попразднества (с 20 по 26 августа
Преображение Господне
0 0 0
Южная Русь Южная Русь
05.07.2023 16:26
Пожаловаться
Сохранить

Переговоры говорите? С кем? С аватаром украина?

Переговоры говорите? С кем? С аватаром украина?
0 0 7
Южная Русь Южная Русь
06.05.2023 13:25
Пожаловаться
Сохранить

Вежливые русские ракеты

Николаев, так называемый мэр Сенкевич выложил фото, настоящего горя: детский сад после ночных обстрелов. Все бы ничего, если бы я не видал последствия обстрелов своими глазами. А вот за то, что Сенкевич и рогули устроили погром в детском саду, можно
Вежливые русские ракеты
4 1 854
Южная Русь Южная Русь
06.05.2023 13:11
Пожаловаться
Сохранить

Человек не может оскотиниться!

Происходящее на Украине многих повергло в шок, в первую очередь самих жителей Украины. То, что делают их знакомые и соседи - за гранью понимания адекватного человека.
Человек не может оскотиниться!
2 7 745
Южная Русь Южная Русь
06.05.2023 12:52
Пожаловаться
Сохранить

Это страшное слово «эвакуация»: нас всех убьют!

Может для кого-то оказалось неожиданностью то, что украинские нацисты будут пробовать идти в наступление? Или что нацисты бомбят не только военные цели, но и терроризируют мирное население обстрелами?
Это страшное слово «эвакуация»: нас всех убьют!
-1 1 514
Южная Русь Южная Русь
06.05.2023 12:11
Пожаловаться
Сохранить

Расколоть русских: охранитель или патриот?

Это легко на самом деле, стоит только появиться неоднозначной новости, как ЦИПсО берется за работу.
Расколоть русских: охранитель или патриот?
1 3 245
Южная Русь Южная Русь
05.05.2023 14:14
Пожаловаться
Сохранить

Если Николаев останется Украиной, то Россия проиграет и исчезнет

Я не пророк, просто если рассуждать логически, если Николаев останется Украиной, то Россия проиграет и исчезнет. Само существование Украины, после того, как она стала марионеткой леволиберальных фашистов запада, ставит существование России под угрозу
Если Николаев останется Украиной, то Россия проиграет и исчезнет
0 0 5
Южная Русь Южная Русь
03.05.2023 11:57
Пожаловаться
Сохранить

Почему РФ бьёт по сараям, а не по расположению врага?

Почему РФ бьёт по сараям, а не по расположению врага?
0 0 8
Южная Русь Южная Русь
03.05.2023 11:42
Пожаловаться
Сохранить

Николаев, зверские оборонительные сооружения

"В Николаеве нет оборонительных сооружений. Частично можно использовать заводы, но крайне сложно. Девятиэтажки в основном на окраинах или сильно обособленно."
Николаев, зверские оборонительные сооружения
0 0 5
Южная Русь Южная Русь
03.05.2023 11:07
Пожаловаться
Сохранить

Харьков: мы все помним

Украинская пропаганда, западные СМИ, в один голос твердят, что происходящее сейчас на украинской территории – акт агрессии со стороны России. Хотя сами прекрасно знают, что начало СВО – это превентивный удар.
Харьков: мы все помним
0 0 2
25.07.2024 07:07 285