Южная Русь

Создан: 05.04.2013
Участников : 9344
Публикаций: 55863
Комментариев: 534851
Владелец: _ Ло)(мать(й
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Южная Русь Южная Русь
07.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гражданин США переехал в Украину 8 лет назад

Гражданин США Стивен Джеймс Хамберд переехал в Украину 8 лет назад и поселился со своей женой в Изюме, который сейчас освобожден российской армией. Он сказал, что на сайтах, которые он просматривал в 2014 году, было не так много информации. 
Гражданин США переехал в Украину 8 лет назад
4 1 129
Южная Русь Южная Русь
07.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Детдом нациков - взращивание нелюдей

В этом коротком интервью, помимо очередных свидетельств преступлений Азова, есть одна шокирующая деталь:   В Мариуполе был детский дом Пилигрим", детей из которого 8 лет курировал Азов.   Кураторство заключалось в том, что из
Детдом нациков - взращивание нелюдей
1 0 116
Южная Русь Южная Русь
07.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский ветеран АТО Василий Давыденко публично заявил, что он гей.

<pre>Украинская армия усиленными темпами переходит на стандарты НАТО. "У меня есть друзья, такие же военные, как и я, и они тоже геи. Нас немало, нам не дают об этом сказать" — рассказал украинский военнослужащий. Я вам хочу сказать, что в
Украинский ветеран АТО Василий Давыденко публично заявил, что он гей.
1 0 101
Южная Русь Южная Русь
06.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В день рождения Пушкина католический вуз Львова бьется в припадках нацизма

В день рождения Пушкина католический вуз Львова бьется в припадках нацизма Памятник Пушкину в Киеве. Иллюстрация: Livejournal. Сегодня, в день рождения Александра Сергеевича Пушкина, львовское информагентство Zaxid.net решило еще раз призвать своих
В день рождения Пушкина католический вуз Львова бьется в припадках нацизма
1 1 210
Южная Русь Южная Русь
11.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Генезис украинского патриотизма

<dl class="aentry-head__userpanel js--user-panel"> alexandr_rogers </dl> Генезис украинского патриотизма Глядя на вчерашние истерики в комментариях решил кратко расписать, как получаются "украинские патриоты" (российскую либшизу
Генезис украинского патриотизма
2 0 186
Южная Русь Южная Русь
11.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Они ТАМ есть! О чем молчит русский украинец? (продолжение)

От меня. Интервью с жителем Украины Они ТАМ есть! О чём молчит русский украинец? вызвало широкий интерес среди моих читателей. На основе комментариев я составил дополнительный список вопросов к этому человеку и обратился с просьбой дать на них
Они ТАМ есть! О чем молчит русский украинец? (продолжение)
8 3 242
Южная Русь Южная Русь
11.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Текущее положение Украины

Запад списал Украину, обрекая на голод. Бешеными темпами вывозилось продовольствие всю осень, зиму, да и сейчас. Николаевцы не дадут соврать: фуры с зерном стояли многокилометровыми очередями, в Галициновке даже начинались столкновения между
Текущее положение Украины
2 0 151
Южная Русь Южная Русь