АМЕРИКАНЦЫ НЕ ВЫСАЖИВАЛИСЬ НА ЛУНЕ.

Создан: 05.06.2017
Подписчиков : 115
Публикаций: 71
Комментариев: 473
Владелец: Михаил Афонин
Факты и доказательства о жульничестве в Лунной программе США
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
АМЕРИКАНЦЫ НЕ ВЫСАЖИВАЛИСЬ НА ЛУНЕ. АМЕРИКАНЦЫ НЕ ВЫСАЖИВАЛИСЬ НА ЛУНЕ.
23.06.2024 16:11
Пожаловаться
Сохранить

Аполлон-11, возвращение с Луны

Аполлон-11, возвращение с Луны
Аполлон-11, возвращение с Луны
3 7 707
АМЕРИКАНЦЫ НЕ ВЫСАЖИВАЛИСЬ НА ЛУНЕ. АМЕРИКАНЦЫ НЕ ВЫСАЖИВАЛИСЬ НА ЛУНЕ.
22.06.2024 20:24
Пожаловаться
Сохранить

Простое доказательство того, что американцы не были на Луне

Простое доказательство того, что американцы не были на Луне
Простое доказательство того, что американцы не были на Луне
8 36 1582
АМЕРИКАНЦЫ НЕ ВЫСАЖИВАЛИСЬ НА ЛУНЕ. АМЕРИКАНЦЫ НЕ ВЫСАЖИВАЛИСЬ НА ЛУНЕ.
11.05.2024 22:10
Пожаловаться
Сохранить

О неизбежном крахе американской космонавтики

О неизбежном крахе американской космонавтики
О неизбежном крахе американской космонавтики
0 6 727
АМЕРИКАНЦЫ НЕ ВЫСАЖИВАЛИСЬ НА ЛУНЕ. АМЕРИКАНЦЫ НЕ ВЫСАЖИВАЛИСЬ НА ЛУНЕ.
02.04.2024 13:13
Пожаловаться
Сохранить

271. Объясните подробно, как сделан этот ролик из "Аполлона-16"?

271. Объясните подробно, как сделан этот ролик из "Аполлона-16"?
271. Объясните подробно, как сделан этот ролик из
0 34 1054
АМЕРИКАНЦЫ НЕ ВЫСАЖИВАЛИСЬ НА ЛУНЕ. АМЕРИКАНЦЫ НЕ ВЫСАЖИВАЛИСЬ НА ЛУНЕ.
10.03.2024 22:56
Пожаловаться
Сохранить

АМЕРИКАНЦЫ НИКОГДА НЕ БЫЛИ НА ЛУНЕ. ЧАСТЬ 2. УТОЧНЕНИЕ ВЕРОЯТНОСТЕЙ.

АМЕРИКАНЦЫ НИКОГДА НЕ БЫЛИ НА ЛУНЕ. ЧАСТЬ 2. УТОЧНЕНИЕ ВЕРОЯТНОСТЕЙ.
АМЕРИКАНЦЫ НИКОГДА НЕ БЫЛИ НА ЛУНЕ. ЧАСТЬ 2. УТОЧНЕНИЕ ВЕРОЯТНОСТЕЙ.
1 0 212
АМЕРИКАНЦЫ НЕ ВЫСАЖИВАЛИСЬ НА ЛУНЕ. АМЕРИКАНЦЫ НЕ ВЫСАЖИВАЛИСЬ НА ЛУНЕ.
09.03.2024 21:18
Пожаловаться
Сохранить

Американцы никогда не были на Луне! Часть 1. Введение в проблему

Лунная эпопея является также и частью истории России и здесь нужна историческая правда.
Американцы никогда не были на Луне! Часть 1. Введение в проблему
7 61 1625
АМЕРИКАНЦЫ НЕ ВЫСАЖИВАЛИСЬ НА ЛУНЕ. АМЕРИКАНЦЫ НЕ ВЫСАЖИВАЛИСЬ НА ЛУНЕ.
07.03.2024 19:23
Пожаловаться
Сохранить

Как американцы покинули Луну? Новые доказательства аферы века

Сосредоточившись на поиске доказательств того, что американцы никогда не летали и не высаживались на Луне, мы упустили одну деталь.
Как американцы покинули Луну? Новые доказательства аферы века
8 13 1944
АМЕРИКАНЦЫ НЕ ВЫСАЖИВАЛИСЬ НА ЛУНЕ. АМЕРИКАНЦЫ НЕ ВЫСАЖИВАЛИСЬ НА ЛУНЕ.
15.02.2024 20:51
Пожаловаться
Сохранить

Эффект Джанибекова: чего не знали сценаристы лунной аферы США

Эффект Джанибекова: чего не знали сценаристы лунной аферы США
Эффект Джанибекова: чего не знали сценаристы лунной аферы США
8 12 2050
АМЕРИКАНЦЫ НЕ ВЫСАЖИВАЛИСЬ НА ЛУНЕ. АМЕРИКАНЦЫ НЕ ВЫСАЖИВАЛИСЬ НА ЛУНЕ.
14.02.2024 23:32
Пожаловаться
Сохранить

Очередная американская афера: марсоходы НАСА никогда не были на Марсе, а все снимки сделаны на острове Девон?

Очередная американская афера: марсоходы НАСА никогда не были на Марсе, а все снимки сделаны на острове Девон?
Очередная американская афера: марсоходы НАСА никогда не были на Марсе, а все снимки сделаны на острове Девон?
6 23 1284
АМЕРИКАНЦЫ НЕ ВЫСАЖИВАЛИСЬ НА ЛУНЕ. АМЕРИКАНЦЫ НЕ ВЫСАЖИВАЛИСЬ НА ЛУНЕ.
26.12.2023 00:01
Пожаловаться
Сохранить

Я горю! Прощайте!

Я горю! Прощайте! последние слова
Я горю! Прощайте!
6 8 1337
25.07.2024 07:07 285