ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина

Создан: 20.01.2025
Подписчиков : 3
Публикаций: 36
Комментариев: 0
Владелец: Михаил Афонин
ПУТИН это эпоха. ПУТИН это глыба. ПУТИН перевернул понимание как можно делать политику. Но его методы вызывают гнев и протест.
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина
22.02.2025 23:25
Пожаловаться
Сохранить

Русской семье с 10 детьми, которой просили отдать квартиру Тахмины, помогли... клопы

Русской семье с 10 детьми, которой просили отдать квартиру Тахмины, помогли... клопы
Русской семье с 10 детьми, которой просили отдать квартиру Тахмины, помогли... клопы
0 0 94
ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина
22.02.2025 12:27
Пожаловаться
Сохранить

Спасибо "Единой России" и USAID за проведённую работу

Спасибо "Единой России" и USAID за проведённую работу
Спасибо
7 0 896
ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина
21.02.2025 11:57
Пожаловаться
Сохранить

Дядь Серёж, может Вы неправы.. немного?

Насилие понаехавших над гражданами это необходимо для кого?
Дядь Серёж, может Вы неправы.. немного?
5 0 817
ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина
19.02.2025 23:23
Пожаловаться
Сохранить

Как американское USAID помогло перебраться в Россию семье мигрантов, незаконно получившей квартиру в Мытищах

То есть "Единая Россия" не в одиночку трудилась
Как американское USAID помогло перебраться в Россию семье мигрантов, незаконно получившей квартиру в Мытищах
2 0 797
ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина
19.02.2025 21:53
Пожаловаться
Сохранить

Продолжение анализа сказанного главой "Единой России"

Продолжение анализа сказанного главой "Единой России"
Продолжение анализа сказанного главой
5 0 1239
ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина
19.02.2025 17:41
Пожаловаться
Сохранить

В Волгоградской области депутат в пьяном ДТП сбил насмерть женщину и получил меньше, чем за кражу

Стань депутатом и пожизненная индульгенция гарантирована
В Волгоградской области депутат в пьяном ДТП сбил насмерть женщину и получил меньше, чем за кражу
2 0 363
ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина
19.02.2025 17:31
Пожаловаться
Сохранить

Вы за кого голосовали - за ЕР? И вы недовольны наплывом понаехавших?

У меня для вас плохая новость. Это ВЫ их впустили дав власть ВОТ ЭТОМУ.
Вы за кого голосовали - за ЕР? И вы недовольны наплывом понаехавших?
6 0 912
ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина
19.02.2025 16:29
Пожаловаться
Сохранить

Экс-губернатор Голубев – наивный бессребреник или глава ОПГ Ростовской области

Хочешь попасть в Совет Федерации от Законодательного Собрания региона - создай свою ОПГ.
Экс-губернатор Голубев – наивный бессребреник или глава ОПГ Ростовской области
4 0 1124
ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина
18.02.2025 21:14
Пожаловаться
Сохранить

Анатолий Вассерман: Не должно быть никаких компромиссов по сохранению Украины

Минск - 8 лет, Гостомель - 3 года, Эль-Рияд - через год икнётся и будет очень больно
Анатолий Вассерман: Не должно быть никаких компромиссов по сохранению Украины
2 0 892
ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина
18.02.2025 16:59
Пожаловаться
Сохранить

Опять Ельцин Центр. Глумится над погибшими.

Опять Ельцин Центр. Глумится над погибшими. Недолго осталось. Губернатора снимают...
Опять Ельцин Центр. Глумится над погибшими.
1 0 346
20.02.2025 12:45 282