ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина

Создан: 20.01.2025
Подписчиков : 13
Публикаций: 171
Комментариев: 0
Владелец: Михаил Афонин
ПУТИН это эпоха. ПУТИН это глыба. ПУТИН перевернул понимание как можно делать политику. Но его методы вызывают гнев и протест.
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина
27.05.2025 14:24
Пожаловаться
Сохранить

Причем здесь Израиль и евреи?

Вот почему не трогают "Садовод" и "Фудсити"
Причем здесь Израиль и евреи?
1 0 1174
ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина
25.05.2025 21:45
Пожаловаться
Сохранить

Азиаты захватывают пустые квартиры, а гектары земли - под стада

Азиаты захватывают пустые квартиры, а гектары земли - под стада. Дончане требуют ответа
Азиаты захватывают пустые квартиры, а гектары земли - под стада
6 0 1459
ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина
25.05.2025 12:48
Пожаловаться
Сохранить

Бастрыкин ответил, а Колокольцев молчит.

Почему банды мигрантов уже внутри полиции?
Бастрыкин ответил, а Колокольцев молчит.
5 0 1227
ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина
22.05.2025 14:26
Пожаловаться
Сохранить

Менять все командование Черноморского флота! Или будет Курск-2

нам втирали, что 8 лет готовились, итог=0, три года воюем и выводы не делаем - это тупость лампасная или предательство?
Менять все командование Черноморского флота! Или будет Курск-2
3 0 962
ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина
20.05.2025 19:18
Пожаловаться
Сохранить

На пределе. Русские не смогли стерпеть новую выходку чиновника

На пределе. Русские не смогли стерпеть новую выходку чиновника: "Где ГОСТ патриотизма и вклада в СВО?!"
На пределе. Русские не смогли стерпеть новую выходку чиновника
2 0 1451
ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина
07.05.2025 17:30
Пожаловаться
Сохранить

"Путин - людоед, а Сталин - военный преступник". Ельцин-центр нашел спикера к 22 июня

"Путин - людоед, а Сталин - военный преступник". Ельцин-центр нашел спикера к 22 июня
5 0 3131
ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина
07.05.2025 14:39
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ тоже пошли в атаку по газовой трубе в Белгородчине. Что было потом?

То, что Шойгу саботировал развитие беспилотников вообще и морских в частности это разве не предательство?
ВСУ тоже пошли в атаку по газовой трубе в Белгородчине. Что было потом?
3 0 1372
ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина
04.05.2025 20:57
Пожаловаться
Сохранить

Чубайс - символ беспредела, цинизма и жадности просит снять с него санкции на возмещение ущерба. Во как.

Наворовать смог, уехать смог. Но, что то пошло не так.
Чубайс - символ беспредела, цинизма и жадности просит снять с него санкции на возмещение ущерба. Во как.
2 0 2857
ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина
04.05.2025 14:21
Пожаловаться
Сохранить

Депутат-мерзавец становится обыденностью России

В "несвободном" СССР выбирали лучших работников, теперь в депутаты лезут мерзавцы выдвигаемые ОПГ
Депутат-мерзавец становится обыденностью России
5 0 1673
ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина ПУТИН. мнение разочаровавшегося гражданина