Узелок на память

Юлия Тимошенко выступила в Раде с пламенным спичем и начала его с того, что поддерживает Сергея Стерненко, убийцу, наркоторговца, участника разбоя, пыток, похищения людей и зачинщика беспорядков под судом и в суде.




Эту новость положим в ящичек, где лежит её заявление, про атомное оружие и Донбасс, где лежит видео от 2014 года, где она планирует провокации против ветеранов на 9 мая.

Итак, что мы имеем на данный момент: убийцу и крышевателя борделей и наркоточек Стерненко уже официально поддержали ЕС, Голос и Батькивщина.

Тут надо понимать, что подобные заявления делаются в рамках борьбы за главную "оппозиционную" силу в преддверии местных выборов.

Сомнительный пиар, конечно, но разве это когда-нибудь останавливало украинских политиков? Зато теперь у вас будет с чем ассоциировать эти политические партии.

Не страна, а клоака какая-то.

В ситуации со Стерненко и недавними беспорядками у здания Шевченковского районного суда и дома Генпрокурора Венедиктовой есть одна деталь, на которую стоит обратить внимание – всё это время рядом с Сергеем Стерненко находилась и находится Уляна Супрун, двоюродный брат которой Тарас Возняк является куратором Украины) в ЦРУ.

П.С.
Для тех, кто не верит, что Тимошенко готовила нападение на ветеранов в Одессе

С 55-й секунды

https://youtu.be/FYlOkjGu6FQ

Источник: https://chervonec-001.livejournal.com/3311613.html?utm_medium=email&utm_source=JournalNewEntry

6
334
9