Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
https://vavpvo.ru/news/210-vsearmejskij-etap-v-mezhdunarodnoj-olimpiady-kursantov-obrazovatelnykh-organizatsij-vysshego-obrazovaniya-po-matematike
Поджигать можно только собранный в кучу мусор, но только в небольших количествах, порциями.
Советский лозунг " Миру-МИР!"
Привел к череде войн в Европе и Азии и Развалу СССР.
Сейчас в Израиле живу. И везде пригождаюсь, потому,что ничего никогда не прошу, а работаю.
Еще в девятнадцатом веке Еврейский Национальный фонд приобрел у арабов за несоразмерно огромную цену участки заболоченных земель. Огромные малярийные болота на севере Израиля были осушены, и отвоеванная земля засажена деревьями. Многие из пионеров умерли от малярии, но посаженные ими деревья помогли закрепить эту землю за евреями.
Помнишь,как россияне принимали участие в тушении пожаров в Израиле? Такого самолета нет ни у кого! А пожары -то были рукотворные!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Арабы - исламисты же постоянно жгут леса и посевы, и всячески гадят природе.
Так кто является истинным хозяином Ханаана, обзываемого Палестиной ?
Комментарий удален модератором