Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Природа - самый талантливый художник!!!
А последнее спросило: ну, что, совсем обалдела от этого вида?!:)
Да, потрясена. По полной программе.:)
Сын был под Псковом в самом начале сентября.
Капот машины с белыми грибами на нём отложился у меня в памяти навсегда!
Удивительно, сколько у нас красивого и ещё не виденного!
Фотографии - блеск! Такие мхи видел еще на Курилах.
И фотографии такие же необыкновенно красивые - одна другой ярче, краше, интересней.
Кустик травы напоминает павлина... воду пьёт, сердешный )
Спасибо!
Был бы жив мой Володька, он бы сам тебя повозил и рыбалку бы организовал, а я теперь в походах могу быть только балластом.
Спасибо, Сашенька!
Это, наверное, уже тундра?
Были пару раз за Полярным кругом - Княжегубское водохранилище, река Винча и т.д., там норки дикие по берегу бегали!!!
Норки у нас живут в вольерах в поселке Пушное. А вот лис, зайцев, росомах, медведей и белок очень много. Про оленей и лосей уж и не говорю. Молодые лоси ужасно любопытные, как дети. Меня один как-то напугал. Я присела на пенёк, чтобы грибочки в корзинке сложить покомпактнее. Чувствую: кото-то дует горячо в затылок. Оборачиваюсь - лось. Как же он перепугался, как сиганул в кусты. А я даже вскрикнуть не успела. А вот когда глухарь из-за камня взлетает, можно описаться от страха. Он резко расправляет крылья и получается громкий хлопок. В тихом лесу это можно сравнить с выстрелом небольшой пушки. Дважды они меня пугали, свинтусы пернатые.
Дух захватило!
---
Знаю, жил, подтверждаю)
Спасибо, Алексей, что заглянули!!!