Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.



Комментарии
:-)
:-)))
Сейчас в России женщина в состоянии купить себе автомобиль самостоятельно, без участия мужчины.
:-)))
Посмотрите кто в основном учится в автошколах...
Там 70-80% девушки.
:-)))
:-)))
:-)))
:-)))
шапки
ну не один ему хрен, есть на ней шапка, или нет шапки...
:-)
автор №1 переживает за всех женщин, которым не на что себе купить приличную шляпку, не стоит тут на него набрасываться, он разбогатеет и даст
всем женщинам по шапке
а мой плюс - только автору №2, у него и шапка есть, и моск, в отличие от аффтора №1
обожаю тупых мужиков - они радуют женщин . потому что исключительно полезны в быту
аффтор №1 потерял всё. что носят под шапкой
1. Позвонил мне знакомый один, у него есть жена, семья молодая живут года два вместе. Рассказал, что она крыло помяла у машины. И фраза такая прозвучала: "Бабы дуры, водить толком не умеют, а все туда же"...
Позвольте спросить, а мужчины машины не бьют? - Конечно бьют! А вот мужчине такой посочувствует , да еще поделится собственным печальным опытом, но никогда не скажет другому мужчине: "Ты помял крыло, потому что дурак и водить не умеешь"
2. Часто мельком пролетают такие фразы между мужчинами: "От дура", "А моя дура", "Эта дура из канцелярии ". - Представляете те же фразы по отношению к мужчинам?
3.Еще один пример: "От бабы дуры, все замуж метят, а мужику то много не надо: поспать, потрахаться, да пожрать и чтобы нервы не трепали".
1. Мужской шовинизм. - Он безнаказанно и с удовольствием оскорбляет женщину, потому что за то же самое от мужчины получит в глаз.
2. Элементарное бытовое неуважение к умственным способностям женщины. А если она его же и превзойдет, то у него найдутся слова и покрепче.
3. Потребительское отношение к женщине. То есть автор этой фразы оценивает женщину не как личность, а как некое существо, обязанное его обслуживать, ничего не требуя взамен.
И только 8 марта, раз в году, выясняется, какие мы все умные, красивые, нежные. Так когда вы нас обманываете, дорогие мужчины?
:-)))
:-)))
Как администратор стану в дальнейшем нещадно удалять все подобные контенты.
:-)))
:-(((
:-(((
Никогда не забуду, как однажды зимой, мороз за 30* с ветром, на остановке стоит омоновец с выбритой головой и без шапки. Шок! Тайное желание снять с себя теплый шарф и замотать ему на голове. Не так поймут...Мне даже смотреть было больно.
Комментарий удален модератором
:-(
Я только собрался ответить на Ваш комментарий по поводу "одеть"-"надеть", как Вы его уже удалили. Разумеется, Вы правы, но в данном случае претензии не столько ко мне, сколько к автору "иллюстрации", допустившему этот "прокол" в своём тексте. Тем не менее, спасибо за внимательность - впредь постараюсь более строго и внимательно подходить к подбору "графического сопровождения" к своим материалам!
:-)))
Мы путаем так бестолково!
Морозный выдался рассвет,
Оделся в шубу старый дед.
А шуба, стало быть, надета.
«Одень», «надень»… Давай глядеть:
Когда одеть и что надеть.
Я полагаю, что на деда
Три шубы может быть надето.
Но я не думаю, что дед
На шубу может быть надет!
(Новелла Матвеева)
С Рождеством Христовым!
https://www.youtube.com/watch?v=wir9ZIGMpmM
С.В.
:-)))
Любить = Жалеть. Точка.
Помню себя, дуру, в миниюбке при минус 20. ООо, как на меня оглядывались прохожие. Видать, восхищались.
Из мухи раздуть петицию - могут тока дуры.