Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Что он сделал в математике?
видеть/ЗНАТЬ ВСЕ аспекты дела или личности ...
- И это ж надо, Александр, какой трюк судьбы=батя-талантливый поэт, а сын- видный математик! :-)))
на данной странице сейчас вверху указано--:
"Умер сын С.Есенина - Александр Есенин-Вольпин(-91г) генрих кожемяка перепечатал из news.mail.ru сегодня в 14:59 "
А теперь =ВНИМАНИЕ:далее указано там же вверху=
"2 оценок, 0 просмотров"
-----------
ну и КАК могут быть 2 оценки и 7 комментов от ЧЕТЫРЁХ комментаторов, если просмотров НОЛЬ ?
---По вашей подсказке ПОПРОБОВАЛ
И знаете?-получилось ! :-)
СПАСИБО,что надоумили ...
Очередной фейк?
Например:
"Конечно же, говорила в тот раз Татьяна Сергеевна и о том, как сложилась судьба ее и брата Константина. Подробностей не помню, отложилось в памяти лишь то, что на тот период она проживала в Ташкенте, работала журналистом в каком – то издании. Несколько лет подряд приезжала на отдых в Кисловодск. А ее брат Константин жил тогда в Грозном. По образованию он инженер-строитель, но работал, по-моему, в то время спортивным обозревателем то ли в газете, то ли на радио. Помню, она говорила, что он перенес два инфаркта. Как складывалась их дальнейшая жизнь — не знаю."https://operkor.wordpress.com/2010/10/07/%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5-%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D0%B8-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8F%D1%85-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B/