Пришло время для очередной провокации в отношении Путина
Просмотрев ещё раз свою статью «Рамзан Кадыров: обычай у нас такой – пугать себя немножко…», я вдруг поймал себя на мысли, что верный солдат Путина может оказать своему кремлёвскому командиру медвежью услугу «чёрным юмором» в адрес Михаила Касьянова.
Почему, спросите? Да потому что на протяжении всего времени, что ВВП находится у власти, его с завидным постоянством обвиняют в организации убийств, по большому счёту, никчёмных людишек, на которых ему, главе государства и внимания обращать не стоит – не царское это дело.
Во всех этих убийствах поражает цинизм, доходящий до абсурда: Анну Политковскую убили в день рождения Путина, коллегу Путина по КГБ Александра Литвиненко умертвили изощрённым «радиоактивным» способом, Бориса Немцова прикончили, образно говоря, чуть ли не на пороге кабинета Путина в Кремле.
Во всех этих случаях на Западе обнаруживают столько «явных улик», «доказывающих» вину кремлёвского дзюдоиста, что, как утверждают опытные следователи, впору задуматься о спланированных провокациях.
А сейчас настало как раз именно такое время, когда всему миру очень нужно ещё раз показать звериную сущность хозяина Кремля: это поможет с одной стороны уменьшить значимость успехов России в Сирии, а с другой стороны – даст возможность оправдать очередной спланированный «наезд» на Кремль.
И вот, убийство какой-нибудь российской оппозиционной «шестёрки» было бы как нельзя кстати. И кого же могут выбрать в качестве овечки на заклание на этот раз? На мой взгляд, есть четыре достойные кандидатуры: Гарри Каспаров, Михаил Ходорковский, Михаил Касьянов и Алексей Навальный.



Кто из них будет отдан на заклание в этот раз?
Конечно, с чисто организационной точки зрения «забугорным», проще всего было бы убрать Каспарова или Ходорковского. Но думаю, что выберут именно Касьянова или Навального, чтобы не заносить «мусор» в свои европейские «квартиры» и не устраивать многолетние разбирательства (как, например, восемь лет в деле Литвиненко)…
Так что, готовьте венки и заявления на установление памятных табличек в Москве, господа либероиды…
Комментарии
А кто держит тотализатор?
Остаются Лёха с Мишей.
Лёха может в будущем пригодиться, ибо молод и борз.
А Миша 2% - старый глупый мерин. Никому не нужный. Идеальная жертва для очередной провокации против России и Путина.
Про Беслан и Норд-Ост...
Тоже "провокации" против Путина?
Убивают оппозиционеров для дискредитации Путина.
Может это просто отмазка реальных убийц?
Серпом и (или) молотком?.(И Зюганова рикошетом зацепят )
Без яиц даже, в Папы Римские не выбирают.
подпись- Квачков.
Немцов весь кончился.
Следующий - Касьянов.
подо чётен парламенту, в конституции сняты царские возможности кремлёвского царька. За рокировки установлена уголовная ответственность. Хватит в кремле царьков держать. Должна быть создана служба ФБР, для ареста преступников в прокурорских, судейских мэрских костюмчиках. И других высокопоставленных преступников. Устранена возможность депутатиков таскать свою родню в думу и совет федерации. Наведён порядок с администрацией президента, этот шабош должен быть вычищен и освобождён от функций теневого руководства страной Председатель центризберкома должен назначаться не более чем на 5 лет. Нечего там фокусников держать
Органы фсо - федеральной службы охраны резко уменьшить, слишком много, по москве уже не пройти, не наткнувшись.
Комментарий удален модератором
умрёт на унитазе от профузного говнотечения
Думаю, взял пример со своего "собрата". :))
Личность и ум премьера на кризис никак не влияет... Кризисы имеют объективные причины. Ему повезло быть премьером в безпроблемный период.
И это только один вор из Ельцинской России! А их было там сотни тысяч.
Юрий Гвоздев перепечатал из politrussia.com
https://maxpark.com/community/13/content/4928519
Дочь Светланы Нестеровой, депутата Госдумы от фракции "Единая Россия", живёт в Англии.
*** У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.
*** Дочь депутата Воронцова, Анна, проживает в Италии. Туда она переехала из Германии.
*** У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками", дочь живёт в США.
*** Дочь экс-спикера ГД, одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза, Бориса Грызлова, Евгения, живёт в Таллине. И даже получила эстонское гражданство.
*** Сын бывшего министра образования, Андрей Фурсенко, живёт на постоянной основе в США.
*** Сын В.Никонова (внука Молотова), президента фонда "Политика" - гражданин США.......!
Но мне кажется что раньше будет Нюрнберг-2, а потом ...................Нюрнберг-3 и так далее.
2 почему было? Я напомню - рыжий таракан всё там же. Просто ельцинских тараканов заменили путинские
А не с блядями на мосту.....
Комментарий удален модератором
Мочит их сейчас в Сирии.
На подходе и другие бараны, типа пятой колонны и либерастов подпин...осных.
Последний - политический труп уже.
А зачем их убирать? Вряд ли они это будут делать. Думаю, еще кого-нибудь нам новенького замутят.
А второго оставите председателем или пусть займет место ПЕРВОГО? :))
----------------------------------------------------------------
Высокий суд Лондона доказал причастность В Путина к убийству Литвиненко
Мог ли Березовский выиграть дело в Басманном суде?
Ты не умничай, ты - ставки делай. :)
Я ставлю 10 баксов, что следующей "сакральной жертвой кьявавого кьемлёвского йежима" в Вашингтоне назначили Мишу по кличке "2%".
Прости-воспитание не позволяет
Но - никого из перечисленной в статье четвёрки не считаю людьми.
А на животных - и ставочку сделать не грех. На ипподроме например, или на петушиных боях, принято делать ставочки...
--------------------------------------
В том то и разница между нами.
Ты, к примеру, некоторых людей из руководства РФ не считаешь людьми. И я твоё мнение не разделяю, но особо не покушаюсь на твоё право иметь своё мнение.
Все люди-но некоторые достойны власти,а некоторые шконки в Гааге
Я к тебе в слуги не нанимался
Комментарий удален модератором
Многие россияне дожились до того-что камера в Гааге лучше,чем их жилье в России
от "Британских учёных" (ТМ)?
А, после похорон вообще шептались, что Береза жив....
Лучше в довесок - Буфеля. От него всё равно толку нет.
Комментарий удален модератором
Долго не хоронили- крышку закрыть не могли.
Британские учёные -прохиндеи с чувством юмора.
Британские юристы- мрачные прохиндеи.
)
МэПэ превратился в тотализатор...? Делаем ставки на очередное убийство?
Ладно, мразеподобный старлей не удивляет... эта гнида и не могла стать полковником... но модеры читают то, что лепят в Ленту? Или поколение ЕГЭ сложив в кучку буквы не понимает смысл написанного...?
Комментарий удален модератором
США предлагают интересную игру.
Почему бы и не поиграть в ставочки - ведь США самые демократичные и вообще самые исключительные? :)
Комментарий удален модератором
Помнится, в бритаском Парламенте ещё Черчиллю одна бабенция заявила, типа:
- Если бы ты был моим мужем, я бы тебе яд в кофе налила!
На что Черчилль сразу нашёлся:
- Если бы ты была моей женой, я бы это кофе с удовольствием выпил!
:)
Однако мы совсем про другое щас
Комментарий удален модератором
Ну и глупая ты, Веркааа... Бозе мооой! =)))
Комментарий удален модератором
"Это" нечто другого уровня...
Тотализатора на убийство оппозиционеров еще не было
Маразм явно крепчает
Но фотошоперы из Госдепа работают над этим... :)
Комментарий удален модератором
МыРжомАкиБольнЫяааа! =)))
Верка - сцыкухааа...
=)
И если там, гады, воруют, то "мы", непременно, будем воровать БОЛЬШЕ,
и если у них "коррупция"... то "мы" гораздо круче распилим... и т.д.
Вам предлагают "игру", а вы, как сказал лавров - "дебилыбл", на это ведётесь...
Написал ей ради смехуя:
"чЁ там трындишь, бешенством избранная. =)))
Чё злобствуешь? Опять тебе путеноиды по тыковке настучали? =)"
=)
Мы ж негров не убиваем, анашой в ларьках не торгуем, гомосятину с фиминизмом и прочей зоофилией не пропагандируем...
Так, ржом просто с пендосов... :)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ладно, как говорится, "Сало Уронили!" и спокойной ночи.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вообще, печальная история...
=)))
Комментарий удален модератором
И ублюдочная статья, и комменты исключительно о России... бы... К чему "стрЕлки" на Украину??? Или ты украинец?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
но как ты считаешь, убийцу нужно искать... или пох... ? Ведь чела убили... он не от старости умер... под кремлём...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Так запросто рассуждать о том, кто может быть возможной жертвой очередной подставы, с упоминанием ФИО и Фото, может только очень безответственный и безнравственный человек.
И модераторы бездействуют.
Или старлей сам модератор ?
Люди, мы куда катимся (?) и что можем ожидать от наших детей и внуков, если сами приблизили себя к "ничто " ... ?
-----------------------------------------------------
Не в МП - в обществе.
Что вдвойне страшно.
Внешняя и внутренняя политика плавно
трансформируется в ущербную мораль общества...
Вам неплохо ответил комментатор ниже, - согласна полностью с его мнением.
Но, к сожалению, на "заднем фоне" слишком много и реальных человеческих жертв.
А это угнетает.
И вызывает стыд и сожаление.
Даже того же Немцова.
Но, согласитесь, что прежде, чем выражать стыд и сожаление, -
неплохо было бы конкретизировать каждое подобное преступление, чтобы обозначить виновников их гибели.
А то получаются "стыд и сожаление " в размытом виде и безадресное.
Следствие прямое или косвенное.
Культивируемая в обществе ненависть никогда к добру не приводила.
Но в обществе много чего культивируется и воспринимать это или нет - зависит и от самого человека, от его воспитания, и, не в последнюю очередь, - от самовоспитания.
А на практике телевизор оболванивает людей со страшной силой.
А многие люди и рады оболваниваться.
Чтоб свои мозги не напрягать.
И не расстраиваться
от "неправильных мыслей".
Другое дело - какую линию поведения он посчитал близкой ему. Не исключишь из общества и социопатов, которые не воспринимают ни чьих интересов кроме своих.
На генетическом, видимо, уровне.
Во-первых, заложено, что "власти виднее, а мы люди маленькие".
Во-вторых, заложено имперское мышление (и от царской, и от советской власти). А от имперского синдрома быстро не избавишься.
А в-третьих, если Ленин говаривал, что "из всех искусств для нас важнейшим является кино", то для нынешней власти важнейшим инструментом для проведения своей политики является телевизор.
Послушайте соловьвых-киселевых-сванидзе-кургинянов и озвереете. От ненависти.
Разве не так?
За всех не могу говорить, а у себя не вижу быдлячего менталитета. Всю жизнь была независима и со своим мнением.
Получая массу информации из того же ТВ, можно её анализировать и делать вывод.
https://www.youtube.com/watch?v=QNXMQZ0-_wA
В Крыму ввели режим повышенной нехватки пресной воды
Общественная палата не проверит законность сноса ларьков в Москве
Путин провел Госсовет по правилам русского языка.
Дальнобойщики начали забастовку, протестуя против системы «Платон»
....
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
но нет
это не будет провокацией
это лишь доказывает,кто это делает
тот,кто чужой и не понимает нашего ума
http://www.youtube.com/watch?v=-OgJ3CYreR0
Это в Украине быдлу указали на Москву...
Оппозиционное быдло давно делает ату Путину и всему населению России. Как они собираются брать голоса на выборах...
http://www.stihi.ru/2015/12/27/5068
=================================
Согласен !
Эту провокацию почти прошел Петр 1 - Чагарова (по .... я я не прощу, вовремя умер! У ВВП есть уникальная ситуация - медные трубы Единой Росссии (извените за хамтво - сами по себе! ) ЕР и я антиподу! Пидоры- Мягко говоря.
Вот если заменить Медведва на Гозмана или Надеждина- стали бы жить гораздо богаче!
Что мы узнали из дела Екатерины Вологжениновой
Ксения Кириллова: Об уголовном процессе как таковом в России можно забыть
update: 20-02-2016 (16:11)
Вот и закончился судебный процесс по делу екатеринбурженки Екатерины Вологжениновой, возбужденному за репосты материалов, направленных против российской агрессии в Украине. Приговор, как и ожидалось, оказался обвинительным, хотя суд, очевидно, на фоне широчайшего общественного резонанса, не рискнул давать матери-одиночке реальный тюремный срок. Екатерину осудили по ч. 1 ст. 282 и приговорили к 320 часам обязательных работ.
О фарсовом характере судилища говорили уже многие. Сотрудники ФСБ в качестве "понятых", обманом врывающиеся в квартиру обвиняемой, поддельные подписи под протоколом допроса, отказ свидетелей от своих показаний, обвинения в "дискредитации политического строя", осуществленного по мотивам "идеологических разногласий" и другие перлы этого "процесса" многократно озвучивались в СМИ. Однако при всем вопиющем характере ситуации можно утешиться тем, что Екатерина страдала не зря. Сфабрикованное против нее дело выявило очень многие моменты, касающиеся современной России, и снабдило их, говоря юридическим язык...
==
Ну и родите-ка нам статью, где это официально написано, умный Вы наш? Сколько вас тут бла-бла! Тогда папу Зю и папу Жи давно надо уголовниками объявить. Да и Вас тоже, как самого безграмотного.
==
Если так пишете - приводите примеры. А так? Что? Бла-бла...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
без страха и упрёка,гос корыто было перед модой.
Комментарий удален модератором
===
Неплохо бы, если сами поняли и нам разъяснили.
Чем глупее и очевиднее провокация, тем проще ее скормить невзыскательному западному обывателю. А беспринципность, глупость, жадность и жестокость западных политиков уже давно зашкалила.
Или ему безразлично его будущее в истории?
Следующий – Касьянов», «А интересно Касьянова дерьмом , или полонием накормят», «Дерьмовым полонием , сиречь бракованным», «Цианистым фекалием.», «.Веселую смерть примет челевече»,. «Тортом сальмонелёзным. умрёт на унитазе от профузного говнотечения». Видите как развеселились ребята в ответ на ВАШЕ предложение пок...
Звериная сущность хозяина Кремля видна всему миру уже давным-давно и никто его провоцировать на очередное преступление не собирается. За ПуКиным уже столько криминала накопилось,что его ждёт-не дождётся Международный трибунал и по нему тюрьма давно плачет горючими слезами. Что же касается Грузии и Украины,то ПуКин проиграл эти войнушки вчистую,и уже проигрывает чужую для России межарабскую войну в Сирии,которая для Матушки-это война на истощение,и 2-й Афганистан. Такие ваши с ПуКиным дела...
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
Поэтому и тендер объявили на закуп рукавиц.
Чтобы легче было суходроской заниматься без последствий мозолей.
Так легче мусор выгребать.
Комментарий удален модератором